Матч дня Ростов - ЦСКА

Результат матча Азаренка В. - Кербер А. 07 апреля 2019

Азаренка В.
Кербер А.
Азаренка В.
Кербер А.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 461

Статистика всех прогнозов 11

Победы 27%
Возвраты 0%
Поражения 73%
+1 037 $
Доход
капперов
с игры
-7 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+3 чел.овек поставили
КФ 1.96
Шансы 52%
Ф2 (0.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 3 219 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.11
Шансы 48%
21:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Специа
КФ 2.49
Шансы 41%
12:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Жасмине Паолини
КФ 1.7
Шансы 59%
13:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа УСК Паредес
КФ 2.11
Шансы 48%
12:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Томми Пол
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Сересо Осака
КФ 2.35
Шансы 43%
16:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Гомель
КФ 2.24
Шансы 45%
13:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ига Швёнтек
КФ 1.44
Шансы 70%

11 Прогнозы экспертов на матч Азаренка В. - Кербер А.

Александр
Vinchester
07 апреля 01:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Сандгрен Т. - Бублик А.
Сандгрен вчера красиво вынес Джирона .В двух сетах ,конечно во втором сете он подздал ,но у него и возраст.Бублик уже сдавать начал в первом сете хотя против него играл игрок тоже приклонного возраста .Но мой голос уходит в победу Сандгрен
Азаренка В. - Кербер А. Белоруска тоже вчера много своих отдала ,Кербер такое не простит ей и выиграет ее в два сета
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Vinchester
07 апреля 01:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Монтеррей. Мексика. Hard. Азаренка В. - Кербер А.
Азаренко игрок настроения,если оно есть то будет рвать и метать на корте .Если нету то подчистую может отдать матч.Кербер опытная немецкая теннисистка умеет играть .Этот турнир ей по душе.
Сандгрен Т. - Бублик А. Я тут больше склоняюсь к победе Сандгрена мне кажеться он будет лучше смотреться
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
Jeki4
07 апреля 00:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Уххухухуухху.. да, я очень люблю теннис, особенно Турнир WTA так как там спортсмены бьются на смерть)) Будут играть два замечательных, опытных и профессиональных спортсмена. Что касаемо показателей, так они обсолютно одинаковые, такое я встречаю впервые, определить кто лучше и техничней будет очень трудно)) очень и очень сложный матч, поэтому для самоутешения, так сказать, я возьму ТБ и 1% от банка)) Просто хочу посмотреть ито встречи))
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 2:1
Александр
CuznecovBet
06 апреля 23:23
0 $ за месяц
ROI 0%
и так вот еще наборчик на вечер и ночь
Азаренка В. - Кербер А.
Азаренко хоть и выиграла вчера очень хорошую теннисистку Павлюченкову ,но не думаю что она сможет повторить это и с Кербер.Ведь кербер очень хорошо на этом турнире чуствует себя.
Янг Д. - Гомес Эм. Про них и говорить не стоит ЯНг это чистой воды не стабильный игрок вчера столько двойных на делал ужас.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Kazbek
06 апреля 23:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Так же опять возьмем эти два матча и заиграем их с форами
Азаренка В. - Кербер А ну Кербер боевая девушка должна будет закрывать в двух сетах Азаренку,так как у Азаренки проблемы как личного харакетера так и в игре .Чувствуеться дает слабинку она.
Адамчак М./Мур Дж. - Богдан А./Русе Е. ВТорая пара думаю эту фору пробьет как нефиг делать ,хорошо они сыгрались
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл