Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Алтай - Газиантеп ББ 08 апреля 2019

Алтай
Газиантеп ББ
Алтай
Газиантеп ББ

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 145 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+123
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
19:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+61
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%
22:15
Сегодня
+55
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+55
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Хэнань
КФ 1.61
Шансы 63%
18:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.53
Шансы 66%
21:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Виборг
КФ 1.88
Шансы 54%

2 Прогнозы игроков на матч Алтай - Газиантеп ББ

Игорь
Igor93
08 апреля 18:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Берем экспресс из двух событий.
Ставим не более 1% от банка.
Общий коэффициент: 4.
1. АИК не может похвастаться результативностью в своих последних матчах, видно что их атака испытывает дефицит в завершении ключевых моментов, чем мы и должны воспользоваться в предстоящей игре.
2. Хозяева поля выглядели достаточно слаженно в своих последних матчах, в их составе не наблюдается серьезных изменений, что наводит на мысль о их боеспособности перед данной встречей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ольга
DobrOl
08 апреля 16:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Рия. Футбол. Астра Джурджу - Вииторул [ИТБ1 (1)] . В финальном раунде 6 команд проводят игры между собой за медали и Еврокубковые путёвки с сохранением ранее добытых очков. Таких блатных мест всего 4. Первое место - чемпион и участник Лиги Чемпионов, остальные три- Лига Европы. Хозяева на 5-м месте с 21 очком, гости на 4-й строчке и имеют на 2 очка больше. Естественно, за это 4-е место и поведут борьбу эти два коллектива. Астра после трёх сухих поражений 5 дней назад выиграла первый матч в Кубке в противостоянии с лидером ЧФР Клуж 3-1 у тех на поле. Это показатель, что сухая безголевая серия закончилась и теперь и в финальной гонке за Лигу Европу Астра должна укреплять свои позиции в таблице, благо эти три поражения не поставили крест на турнире,отставание всего 2 очка, играть ещё 7 туров, в гости приехал прямой конкурент, мотивация зашкаливает, кубковая победа над лидером придала уверенности команде и теперь родная публика , соскучавшаяся по голам своих любимцев наконец-то увидит их долгожданные голы. В феврале эти команды также встречались на поле Астры и тогда, месяц назад , хозяева победили 3-0.
Алтай - Газиантеп ББ [ИТБ2 (1)] .Гости идут на 5-м месте и соответственно входят в шестёрку претендентов на стыки в финальной стадии. Но Газиантеп всего на 3 очка опережает преследователей и терять очки крайне нежелательно, да и те же 3 очка отделяют их и от 3-го места. Команда набрала хороший ход , одержав 4 победы кряду и не станет разбазаривать набранное преимущество, когда цель практически достигнута и шансы перейти в Суперлигу уже маячут перед глазами. Да и Алтай 3 игры дома не пропускает, а это уже рекорд для него.
Прогноз: Экспресс
Результат Возврат