Матч дня Автомобилист - Лада

Результат матча Алтай - Газиантеп ББ 08 апреля 2019

Алтай
Газиантеп ББ
Алтай
Газиантеп ББ

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 245 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.53
Шансы 66%
19:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.74
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.83
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.83
Шансы 55%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
19:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Литва
КФ 1.77
Шансы 57%

2 Прогнозы игроков на матч Алтай - Газиантеп ББ

Игорь
Igor93
08 апреля 18:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Берем экспресс из двух событий.
Ставим не более 1% от банка.
Общий коэффициент: 4.
1. АИК не может похвастаться результативностью в своих последних матчах, видно что их атака испытывает дефицит в завершении ключевых моментов, чем мы и должны воспользоваться в предстоящей игре.
2. Хозяева поля выглядели достаточно слаженно в своих последних матчах, в их составе не наблюдается серьезных изменений, что наводит на мысль о их боеспособности перед данной встречей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ольга
DobrOl
08 апреля 16:40
0 $ за месяц
ROI 0%
Рия. Футбол. Астра Джурджу - Вииторул [ИТБ1 (1)] . В финальном раунде 6 команд проводят игры между собой за медали и Еврокубковые путёвки с сохранением ранее добытых очков. Таких блатных мест всего 4. Первое место - чемпион и участник Лиги Чемпионов, остальные три- Лига Европы. Хозяева на 5-м месте с 21 очком, гости на 4-й строчке и имеют на 2 очка больше. Естественно, за это 4-е место и поведут борьбу эти два коллектива. Астра после трёх сухих поражений 5 дней назад выиграла первый матч в Кубке в противостоянии с лидером ЧФР Клуж 3-1 у тех на поле. Это показатель, что сухая безголевая серия закончилась и теперь и в финальной гонке за Лигу Европу Астра должна укреплять свои позиции в таблице, благо эти три поражения не поставили крест на турнире,отставание всего 2 очка, играть ещё 7 туров, в гости приехал прямой конкурент, мотивация зашкаливает, кубковая победа над лидером придала уверенности команде и теперь родная публика , соскучавшаяся по голам своих любимцев наконец-то увидит их долгожданные голы. В феврале эти команды также встречались на поле Астры и тогда, месяц назад , хозяева победили 3-0.
Алтай - Газиантеп ББ [ИТБ2 (1)] .Гости идут на 5-м месте и соответственно входят в шестёрку претендентов на стыки в финальной стадии. Но Газиантеп всего на 3 очка опережает преследователей и терять очки крайне нежелательно, да и те же 3 очка отделяют их и от 3-го места. Команда набрала хороший ход , одержав 4 победы кряду и не станет разбазаривать набранное преимущество, когда цель практически достигнута и шансы перейти в Суперлигу уже маячут перед глазами. Да и Алтай 3 игры дома не пропускает, а это уже рекорд для него.
Прогноз: Экспресс
Результат Возврат
Реклама +18