Матч дня Чикаго Блэкхокс - Нью-Йорк Рейнджерс

Результат матча Шинник - ФК Тюмень 20 апреля 2019

Шинник
ФК Тюмень
Шинник
ФК Тюмень

Статистика всех прогнозов 7

Победы 71%
Возвраты 0%
Поражения 29%
+1 047 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 800 $
Сумма всех ставок
686 $
Ср. ставка 6.9% от банка
1-й тайм ТМ (1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.59
Шансы 63%
Еще 4 314 прогнозов на сегодня
Live
03:30
Сегодня
+62
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 1.99
Шансы 51%
04:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Детройт Ред Уингз
КФ 2.49
Шансы 41%
05:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.48
Шансы 41%
06:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 2.14
Шансы 47%
Live
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТМ (3.00)
КФ 1.86
Шансы 54%
06:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
Ф1 (-10.00)
КФ 2.31
Шансы 44%
03:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф1 (-16.50)
КФ 2.34
Шансы 43%
18:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Торпедо-Горький
КФ 1.58
Шансы 64%

7 Прогнозы игроков на матч Шинник - ФК Тюмень

игорь
shkira89
20 апреля 14:06
0 $ за месяц
ROI 0%
всем добрый день! мой второй экспресс на сегодня будет на фнл! в моем внимании 3 матча! авангард по моему разумению не должен уступить более чем в один мяч тамбову, зенит 2 в последнее время играет неплохо и думаю сегодня тоже навяжет бой команде из верхней части турнирной таблицы! шинник-тюмень не должны на двоих забить более чем 3 гола! всем желаю удачи
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Игорь
Landertinger
20 апреля 13:56
0 $ за месяц
ROI 0%
ну рискну такую ставку от обратного сделать , вот у тюмени 0 побед на выезде кажеться глупо на них давать , ну а я попробую , нет не уверен , не удивлюсь если крупно проиграют , потому что уж больно много не везет им и могут сломаться , но все же надеюсь такого не будет , опять же по игре тюмень по весне хороша и то что 0 побед у нее в весенней части это просто какой-то злой рок над ними висит, и вели в счете на моей память раза 3 и не удерживали , и судьи против них были и 6 очков сняли непонятно за что , есть куда более проблемные клубы с долгами , даже если и рпл брать, а тут за непонятно что сняли , там и суммы копеечные , просто вроде директор из принципа тюмени не хочет платить эти деньги , там это вообще мелочи пару миллионов рублей вроде должны там кому-то

ну вообщем конечно по игре по составу да не слабее они шинника , которого особо нечего не надо из года в год , ни вверх , ни вниз не опускаются , вечно из-за долгов у них закрыта дозаявка , и не разху кстати с этого шинника не сняли очков , хотя они уже лет 10 по долгам расплатиться не могут по-моему , так что ну почему б и не выиграть тюмени
Прогноз: 1-й тайм ТМ (1.00)
Результат 1:0
Александр
ShamaA
20 апреля 12:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Шинник очень редко много пропускает, как правило Шинник пропускает один мяч, больше одного мяча он пропускает только от лидеров чемпионата. Тюмень грозна в родных стенах,но не в гостях. Ростов не даст Оренбургу повторить то,что они сделали с ЦСКА. Карпин построил крепкую команду,думаю будет низовая игра.милану нужно выигрывать и укреплять место которое позволяет выйти в л.ч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
betigor
20 апреля 09:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Для Шинника отчетный матч по сути последний шанс зацепиться за борьбу за зону переходных матчей - отрыв от Авангарда, идущего на четвертом матче, составляет 4 очка. Соперник для этого подходящий - один из аутсайдеров чемпионата ФНЛ, практически потерявший шансы на сохранение места в лиге. Бавария должна уверенно обыгрывать Вердер - последние матчи Баварии дома завершались с разгромными счетами над соперниками 5-0, 6-0, 6-0 (в том числе и над Дортмундской Боруссией).
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Денис
BDY
20 апреля 07:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол Россия ФНЛ 2018/2019
Шинник - ФК Тюмень, это будет упорный матч, не факт, что будет забито больше одного мяча, считаю, что такая фора зайдет.
Ротор - ФК Армавир, Ротор в отличной форме после зимнего перерыва, только выигрывал. В последней игре конечно устроил в Нижнем переполох с количеством забитых мячей, но это скорее исключение.
Томь - Луч-Энергия, Томь вряд ли на прямую попадет в премьер лигу, но у луча должны выигрывать у себя на поле
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл