Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Анисимова А. - Хаддад М.Б. 13 апреля 2019

Анисимова А.
Хаддад М.Б.
Анисимова А.
Хаддад М.Б.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 476
1 662

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 859 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 141 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+57
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
20:45
Сегодня
+44
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 2.47
Шансы 41%
12:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.62
Шансы 62%
12:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Адмирал
КФ 2.22
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%

4 Прогнозы экспертов на матч Анисимова А. - Хаддад М.Б.

Александр
777Marvel777
13 апреля 18:06
0 $ за месяц
ROI 0%
и для о(***)ние закончим теннисом. Тенисный турнир в боготе колумбия, грунт. Анисимова для меня очень перспективная американка и молодая, любит и хард и грунт и тут для нее шанс вфиграть турнир атп. Матч арубарены и шармы равный для меня и я захотел поболеть за молодую австралийку, уж очень понравилось как она вынесла линет, а вчера эррани просто без шансов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Morupur
13 апреля 18:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на грунтовый турнир в Боготе. Одиночный разряд. Женщины. Анисимова против Хаддад.
Анисимова молодое американское дарование со славянскими корнями отлично играет,но в основном на харде,на грунте хотя статистика 3/1 и вроде все ничего против грунтовички Хаддад не думаю что ей будет легко и думаю Майя сможет навязать борьбу и взять сет а может быть и игру.
Жаль Цонга разочаровывает,наверное уже в топ не вернется если Пэру проигрывает.
Прогноз: ИТБ2 (10.50)
Результат 2:1
Александр
Bagma
13 апреля 17:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из з-х событий:
1. Галан Риверос показывает очень хорошие игровые кондиции и думаю, что он сможет обыграть Томпсона.
2. Аррубаррена прекрасно играет на этом турнире. Согласен с коэффициентом букмекеров и делаю и ставку Ина фаворита матча.
3. Анисимова уже показала свою нестабильность. В матче с Хаддад ей придется ещё сложнее. Ставка на фору андердога.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
kaper_95
kaper_95
13 апреля 16:52
0 $ за месяц
ROI 0%
106-й ракеткой мира является Арруабаррена. Долго ждала своего часа эта теннисистка, мечтая вернуться в первую сотню рейтинга и вот наконец-то шанс у неё появляется осуществить задуманное в случае потенциальной виктории над Шармой
Анисимова в четвертьфинале проиграла сет скромной Осорио Серрано, причём, со счётом 1:6, а всё, конечно же, из-за нестабильной подачи. До четвертьфинала ненадёжная подача Анисимовой не слишком ярко давала о себе знать, но когда пошли решающие стадии и страсти на корте накалились, то сразу же дрогнула эта теннисистка. Вообще, не только в одной из партий плохо подавала Аманда - за матч одиннадцать двойных ошибок она выполнила всего-то при одном эйсе, ввиду чего сегодня не стоит ожидать от представительницы США уверенной победы в полуфинальном сражении с амбициозной бразильской спортсменкой Аддай Майя.
Сарагоса в чемпионате выиграла три встречи подряд, и тем самым сумела подняться в турнирной таблице на восьмую строчку. Правда, две из побед были добыты с большим трудом, и только в прошлом туре клуб на выезде уверенно разобрался с скромным Обрадойро. Барселона же возглавляет чемпионскую гонку, имея в пассиве лишь четыре поражения. В последний раз в первенстве каталонцы проигрывали более месяца назад в гостях Мурсии, после чего одержали пять викторий кряду. Сейчас также приезжий коллектив с высокой вероятностью с Сарагосой справится, которую вот уже девять матчей подряд неизменно выигрывает.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл