Матч дня Гимнасия Мендоза - Сентраль Кордоба де Сантьяго

Результат матча Тускер - Сони Шугар 18 апреля 2019

Тускер
Счёт матча
0:0
Сони Шугар
Тускер
Сони Шугар

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 33%
Поражения 67%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 545 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+39
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Гимнасия Мендоза
КФ 1.86
Шансы 54%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.56
Шансы 65%
16:15
Сегодня
+34
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.39
Шансы 72%
14:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+28
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
Live
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сент-Патрикс Атлетик
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Арда Кырджали
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ 1.49
Шансы 68%

3 Прогнозы игроков на матч Тускер - Сони Шугар

Николай
Kotov21
18 апреля 15:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Сразу вам расскажу о тех ставках в которых уаерен на сто процентов. Нафт МИС-Эстеглаль Мелли. Этот матч на первенство Ирана. Обе эти команды находятся в турнирной талице в выгребной яме и забивают за матя меньше одного гола. Да девяносто пять процентов уверен что СИК-ХИК за матч забьют меньше или будет возврат. И на 80% уверен что в Кении Тускер выграет в Сони Шугар. Решайте сами что вам подходит Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
daxmaxxx
18 апреля 15:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Кении.. Тускер - Сони Шугар.
6 и 7 команды в чемпионате, разница между ними всего 3 очка, но у Сони Шугар 1 одна игра в запасе, а это значит, что теоретически у них одинаковое количество очков и сегодня будет решаться кто кого обойдет. У них одинаковое количество побед по 10, но у Тускер на поражения меньше и на 3 ничьи больше. У этих команд еще есть шанс побороться за медали т.к. все очень близко и свои последние 5 матчей Тускер провели неплохо, уступив лишь однажды и то с минимальным отрывом. У хозяев поля очень крепкая и не уступчивая команда, отдам предпочтение им.
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 0:0
ВанильныйБегемотик
vanilla
18 апреля 15:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Кении.. Тускер - Сони Шугар
Ожидаем активной игры с обеих сторон ,ибо обе команды бутуд бороться за очки ведь обе команды очень результативно и очки нужны для перехода в высшую лигу .будет меогоголевая игра и тотал должен быть пробит без особых проблем .ставка обе забьют тоже вполне вероятна ,но тут она не доступна .смотрим
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 0:0
Реклама +18