Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Шарма А. - Кучова К. 17 апреля 2019

Шарма А.
Кучова К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 263
2 636

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+950 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
Еще 4 660 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+96
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+96
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+82
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 2.05
Шансы 49%
22:45
Сегодня
+79
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+43
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.31
Шансы 77%
22:45
Сегодня
+42
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Страсбург
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+41
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.31
Шансы 77%

5 Прогнозы игроков на матч Шарма А. - Кучова К.

Алексей
Pioner2506
17 апреля 16:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята! Выставляю очередной прогноз на сегодняшний вечер! В данном букете у меня два события! Большой тенис! Думаю что в данных матчах сегодня будет жарко! Будет сыграно много геймов! Возможны даже тайбрек и не один! Все соперники играют на равных, и не кто из них я думаю не позволит себе проиграть в два сета! Спасибо за внимание! Будьте осторожны при ставках на спорт! Удачи вам ребята!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
K_Leks
17 апреля 15:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на грунт Дотана. Фьючерс. Женщины. Шарма против Кучовой.
Вопрос только один, смогла ли Астра восстановиться после хорошо проведенного турнира в Боготе,но заявилась и на одиночку и на парный разряд,значит силы есть. В одиночке 102 и может первый раз в карьере войти в сотню,а это серьезная мотивация и соперница не сильно на грунте играющая.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Александр
Bagma
17 апреля 15:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток!
Экспресс из з-х событий:
1. Ди Лоренцо сейчас на хорошем игровом ходу и ее преимущество не вызывает у меня сомнений. Ожидаю уверенную игру и победу фаворита матча в двух сетах.
2. Чан Софи уже знает как обыгрывать свою австралийскую соперницу. Ставка на фору (0) геймов Чан.
3. Шарма не будет иметь проблемы с Куцовой.
Всем удачного игрового дня.!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
TennisVision
TennisVision
17 апреля 15:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Отличный турнир провела Астра Шарма в Боготе, дойдя до финала и показав хорошую игру в атаке и на своей подаче. Видно, что теннисистка почувствовала уверенность на грунтовых кортах и может показывать хороший результат. Шарма играет на этом турнире первый матч, но думаю, сразу сможет показать хорошую игру. Расстояние между городами не такое большое, часовой пояс, почти такой же, да и времени на подготовку было достаточно.
Да, Кристина Кучова неплохо выглядит в этом сезоне, но на грунте у теннисистки пока нет серьезных достижений и на последнем турнире, она проиграла, не самой сильной Катаржине Кава, которая занимает 260-ю. строчку в рейтинге.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Владимир
Morupur
17 апреля 08:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на грунтовый фьючерс в Дотане. Женщины. Одиночный разряд.
Шарма против Куцовой.
Слежу за игрой Шармы и девочка очень сильно прогрессирует по игре и уже102 и вот вот войдет в сотню. Куцова конечно сильная грунтовичка,но надо смотреть по форме,а форма у Шармы лучше и коэффициенты на Шарму растут и надо брать пока такой завышенныц кэф. Верю в победу австралийки.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Реклама +18