Матч дня Севилья - Атлетико Мадрид

Результат матча УГЛ ФК Краснодар - УГЛ Зенит 20 апреля 2019

УГЛ ФК Краснодар
УГЛ Зенит

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 457 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 800 $
Сумма всех ставок
760 $
Ср. ставка 7.6% от банка
ТБ (7.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.38
Шансы 73%
ТБ (8.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.59
Шансы 63%
Еще 4 260 прогнозов на сегодня
Live
Live
+127
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.47
Шансы 41%
Live
+103
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+86
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталз
КФ 2.76
Шансы 37%
23:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.53
Шансы 40%
Live
+42
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Ренн
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Брюгге
КФ 1.86
Шансы 54%
02:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ф1 (0.00)
КФ 1.66
Шансы 61%
00:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.9
Шансы 53%

5 Прогнозы игроков на матч УГЛ ФК Краснодар - УГЛ Зенит

Александр
ALE1872
20 апреля 20:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Курочка по зернышку, и мы будем сейчас также. Порту претендент на чемпионство, терять очки дома с середняком? Последние игры хозяев меньше 2-х не было.
Не знаю кто такая Йена, но последнее место без просвета. Не знаю, кто такая Фехта, но идёт четвёртой, опережая Бамберг и Ульм.
Упорная игра, про которую можно сказать, за чемпионство. 6 угловых, реально, команды обе любят атаку.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igor1972
20 апреля 20:11
0 $ за месяц
ROI 0%
В рамках очередного тура чемпионата России по футболу пройдет матч между командами Краснодар и зенит.команда хозяев находится на втором месте в турнирной таблице и на шесть очков отстают от лидера чемпионата команды зенит.команда гостей идёт на первом месте и в этом матче будет борьба лидеров . думаю что сегодня обе команды забьют и тотал будет больше двух с половиной.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Венер
Banifa
20 апреля 19:56
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Испания. Барселона-Реал С. .У хозяев запас очков, усталость после еврокубков,может дадут отдохнуть лидерам,вполне думаю что гости вполне могут не проиграть с разницей более 3 мяча. Тем более Реал не такая уж пропускающая команда.
2. Россия. Рассчитываю что матч будет жарким,особенно со стороны Краснодара, обычно в очных встречах тотал проходил с запасом.
3. Голландия. Витесс играет с настроем,последнии матчи играли лидерами и выглядели достойно, плюс мотивация.э
Удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
петр
lord2247
20 апреля 19:45
-11 200 $ за месяц
ROI -100%
Привет всем друзья представляю вашему вниманию прогноз на футбол чемпионат Италии серия А и чемпионат России премьер лига ставлю экспресс из трёх событий в двух матчах я ставлю тотал на угловые больше 7.5 и тотал больше 9.5 и один матч на тотал больше 1.5 голов в матче команды что я выбрал для своего прогноза вы друзья видите в ставке. Спасибо за внимание.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Валерий
e12300
20 апреля 09:00
630 $ за месяц
ROI 13.1%
Краснодар Зенит решающий матч для борьбы за чемпионство, в таких играх много не забивают преимущество наверное будет за хозяевами . ставлю на угловые обе много атакуют флангами. Локомотив ЦСКА второй по значимости матч, здесь немного преимущества будет у хозяев у гостей не будет Фернандеса он ключевой игрок, но зная армейцев чем им хуже тем они лучше показывают результат. Сити Тоттенхэм, хозяева жаждут мести но не думаю что будет разгром .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18