Матч дня Байя - Флуминенсе РЖ

Результат матча Орхус - Хорсенс 28 апреля 2019

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+3 286 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТБ1 (1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 2 891 прогнозов на сегодня
Live
Live
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.05
Шансы 33%
03:35
Сегодня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
Live
+17
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 2.38
Шансы 43%
18:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 1.95
Шансы 52%
21:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.73
Шансы 58%
01:45
Сегодня
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Атланта Брэйвс
КФ 2.61
Шансы 39%
Live
+13
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Сержипи
КФ 2.22
Шансы 46%
02:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 2.8
Шансы 36%

4 Прогнозы игроков на матч Орхус - Хорсенс

Василий
Petrovich88
28 апреля 14:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро друзья. Сейчас рассмотрим очень рискованную ставочку. Начнём:
Чемпионат Испании, Жирона принемает Севилью. Фаворит конечно Севилья, она борется за лигу чемпионов, но на выезде у неё игра не идёт. А вот Жирона совсем сейчас играет плохо, но ей если она хочет остаться в примере то надо набирать очки и я думаю она забьет, но Севилья выиграет.
Чемпионат Дании, Орхус принемает Хорсенс. Хозяева сейчас хороши и то что они выиграют я почти не сомневаюсь.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ренат
Rinat_tatarin
28 апреля 12:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дамы и господа и обитатели сайта, сегодняшний мой прогноз..

Орхус расслабились в последнее время, ведь даже играя у себя на стадионе с большой поддержкой болельщиков они умудряются проигрывать.

Как-то не идет игра у ребят в крайних встречах.

Нет энтузиазма и воле к победе и стремления оказаться правыми в турнирной таблице.

Да что уж первыми, тут хотя бы в зону вылета не попасть.
Прогноз: ТБ (1.00)
Результат 3:1
Эльдар
Zetzet
28 апреля 11:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет .сегодня линия изобилует интересными матчами. Два из них приметил и поставлю сам непременно.
Матчи Италии ,играют по разному,вот и сегодня буки выделяют гостей фаворитом.но с этим не согласен если хозяева поймают кураж,то в полне возможно что и выграть смогут .но я без риска ставлю просто больше одного на СПАЛ.
То же самое могу сказать и про встречу датского чемпионата .думаю хозяева нацелены на победу .ставка без риска,больше одного на хозяев самое оно на сегодняшний день.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей Власов
Nevezuchiy_chel_1
28 апреля 10:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Не знаю, почему Орхус в этой встрече, не фаворит, на его победу дают 3.1. Я уверен, хозяева тут железно забьют, вопрос-сколько? Падеборн сегодня будет отстаивать третью строчку у Хайденхайма, разница всего два очка, надо побеждать, Падерборн много забивает. Валенсия еще может побороться за 4 место, дающее путевку в ЛЧ, надо побеждать, а Эйбар на мой взгляд просто доигрывает сезон,
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл