Матч дня Акрон Тольятти - Динамо Махачкала

Результат матча Звонарева В. - Минелла М. 22 апреля 2019

Звонарева В.
Минелла М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 372
2 656

Статистика всех прогнозов 8

Победы 38%
Возвраты 0%
Поражения 63%
+2 225 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.84
Шансы 55%
Еще 4 442 прогнозов на сегодня
Live
Live
+203
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.82
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+153
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.38
Шансы 73%
21:45
Сегодня
+96
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Торино
КФ 2.38
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+91
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
22:15
Сегодня
+84
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 1.31
Шансы 77%
21:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.59
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+67
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Ницца
КФ 1.47
Шансы 69%
21:45
Сегодня
+35
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Вестерло
КФ 1.7
Шансы 59%

8 Прогнозы экспертов на матч Звонарева В. - Минелла М.

валерий
WINNchestER
22 апреля 11:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Играют равные по силе и по возрасту соперницы. Ранее не встречались. Перед этим поединком одержали по две победы на грунтовом покрытии над более молодыми теннисистками, ниже их по рейтингу. Но у Минеллы больше игр на грунте. А Звонарева выше по рейтингу. Так что предстоит лотерея. Мне кажется, что кто бы ни проиграл, сетов должно быть более 2. Так что поставлю на тотал геймов больше 19.5.
Прогноз: ТБ (19.50)
Результат 1:2
Владимир
Morupur
22 апреля 08:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на квалификацию грунтового турнира в Штутгарте. Одиночный разряд. Женщины. Звонарева против Минеллы.
Вера наверное в лучшей форме за последнее время и конечно я не ожидаю легкий матч, Минелла опытная грунтовичка,но у Звонаревой в 34 года вторая молодость и видел ее игру очень понравился агрессивный собранный теннис. Смотрим матч болеем за Веру.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Александр
Aspekt
22 апреля 08:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Звонарёва - Минелла
Миннела игрок хороший и боевой если надо выйграть стараться из за всех сил ,да и так она как боец волевой играет до последнего и психологически больше мне она нравиться ,чем Звонарёва .Плюс к тому же у Зыонаревой какие то проблемы есть .
В Баре уверен ,Юля сейчас вообще не какая .Как мешок для битья выйграли ноунейма в предыдущем матче
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Aspekt
22 апреля 08:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Звонарёва -Минелла .Звонарева как то не убилетельно смотреться на индуре,крайний матч не понравилась как провела ошибка на ошибке у неё было ,наврятли сегодня выдаст чего нибудь хорошее .Макдональд игрок хардового покрытие ,но и там в последнее время он показывает очень вялую и не убедительную игру,на грунте не любит играть и быстро сольётся
Бара без проблем выйграет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Kolya
CSKA_KOLYAN
22 апреля 05:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Штутгарт. Германия. Indoor Clay. Квалификация.. Звонарева В. - Минелла М.
как по мне Вера , сейчас проводит вторую молодость, да и стабильно играет она сейчас выше среднего уровня, конечно до такой вери которая была одна из лучших ей далеко, но сейчас ее форма позволяет играть против любой соперницы, да и надо признать она опытнее и выше уровнем своей соперницы уверен в Вере, возьму даже от своего банка 10 процентов!
Прогноз: П1
Результат 1:2