Матч дня Ювентус - Верона

Результат матча Осака Н. - Контавейт А. 27 апреля 2019

Осака Н.
Контавейт А.

Статистика всех прогнозов 7

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 4 177 прогнозов на сегодня
Live
Live
+190
Прогнозов
+47 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+159
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+137
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.72
Шансы 59%
23:15
Сегодня
+118
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.17
Шансы 86%
02:30
Сегодня
+74
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+54
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Мирандес
КФ 1.9
Шансы 53%
03:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%

7 Прогнозы экспертов на матч Осака Н. - Контавейт А.

алекс
BARSETKA
27 апреля 18:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Штутгарт. Германия. Indoor Clay.. Осака Н. - Контавейт А.

Сделать ставку на Всем любителям тенниса добрый вечер!! Теннисистки встречались между собой три раза, и все три победы остались за Осакой. Думаю, что и сегодня Наоми, окрылённая вчерашним поединком, покажет теннис высокого уровня и выйдет в финал соревнований.
Прогноз: П1
Результат
Сергей
Oracul
27 апреля 14:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Контавейт вчера о летела конечно. А Азаренко в этом сезоне уже не в первый раз такое поворачивает. Как только не может закончить и начинает проигрывать, то сразу и травма тут и снимается с турнира. Один раз я в такое могу поверить, но больше уже вызывает сомнение такое поведение.
Осака тоже на крополях прошла Векич. Та самая психованная теннисистка и ведя 5-1, сама отдала встречу, что не в первый раз за ней уже замечаю. Поэтому, ошибок будет много, но качество игры все же сейчас повыше у Осаки.
Квитова снова лезет в очередной финал, но думаю, что королеве грунта вполне по силам остановить её сегодня. На грунте сила ударов чешки работать не будет, а ошибок она допускает очень много.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Predator777
27 апреля 13:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Дальше теннис, осака после вчерашнего трилера с векич должна выхлдить в финал сеголня, вчера в 3 сете проигрыаала 1-5 и вытащила матч. Медведев мне кажется по ерял свой пик на прошлом турнире когда усрался в 1 сете против лацовича выигрывав 4-2 и сегодня нишикори настроен на этот ьурнир сильно. Ну и надаль любит этот турнир и если мне помнится в прошлом году именно тим его тут обыграл.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ярослав
tennisbetbettoncom
27 апреля 11:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Наоми Осака пробилась в полуфинал и это для нее некий прорыв после Австралии. Японка обыграла Векич, проигрывая в третьем сете со счетом 1-5!!, это просто фантастика, психологически она готова к поединку с эстонкой. Я считаю Векич была более опасна для Осаки, так как и в залах у нее больше опыта выступления и текущая форма достаточно хороша. Осака подает более надежнее, нежели Контавей и на первой подаче играет увереннее. Я считаю, что Контавей не сможет противостоять японки, так как класс ее не настолько высок и играет она не так надежно.
Прогноз: П1
Результат
Владимир
Morupur
27 апреля 10:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на полуфинал грунтового турнира в Штутгарте. Одиночный разряд. Женщины. Осака против Контавейт.
Осака конечно не грунтовичка, но талантливый человек талантлив во всем и она стала показывать неплохие результаты, брать этот турнир надо иначе первое место в рейтинге она уступит Квитовой, поэтому думаю что с мотивацией будет все в порядке и мы увидим победу.
Прогноз: П1
Результат