Матч дня Чикаго Блэкхокс - Калгари Флеймс

Результат матча Векич Д. - Плишкова Кр. 07 мая 2019

Векич Д.
Плишкова Кр.
Векич Д.
Плишкова Кр.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 44

Статистика всех прогнозов 6

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 582 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 600 $
Сумма всех ставок
933 $
Ср. ставка 9.3% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Еще 3 522 прогнозов на сегодня
Live
Live
+83
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Блэкхокс
КФ 2.21
Шансы 46%
06:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Юта Маммот
КФ 2.16
Шансы 47%
06:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.12
Шансы 48%
07:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Финикс Санз
КФ 2.28
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 2.2
Шансы 46%
06:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерз
КФ 1.18
Шансы 85%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.53
Шансы 66%
19:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (6.50)
КФ 1.92
Шансы 53%

6 Прогнозы игроков на матч Векич Д. - Плишкова Кр.

Виталий
MELYA
07 мая 19:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день грабители букмекеров. Сегодня поставлю такой экспресс на теннис.
Кербер А. - Мартич П.
Мартич в последних играх не плохо смотрится, но я все равно верю в Немку, Считаю Кербер фавориткой и думаю она сегодня победит.
Векич Д. - Плишкова Кр.
Думаю сегодня Чешка не проиграет с разгромным счетом. Возьму ее фору +5,5
Всем удачных ставок и фарта)
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
Oracul
07 мая 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Химки - явный фаворит. Я бы мог ещё призадуматься, если бы они играли в евролиге, но они даже в плов не прошли, поэтому сейчас все силы брошены на конец сезона. В первом матче, по-моему, все было очевидно. Жду здесь такого же и того, что Химки поедут в Астану, ведя 2-0 в серии.
У Векич есть одна огромная проблема - нервы. Сколько матчей она слила только из-за того, что её могли выбить из ровного психического состояния. Но по факту, в этой встрече она на голову выше деревяшки Плишковой. Я бы ещё подумал, если бы это была Каролина, но у Кристины шансов быть не должно.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
bet
bettingismylove
07 мая 17:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Петра Мартич набрала не пло(***) форму ,думаю,что теннисистка окажет должное сопротивление Анжелеке Кербер и одержит победу в матче.
Донная Векич набрала очень хорошую игровую форму,сейчас пребывает в отличном состоянии ,Плишкова Кристина для неё слабая соперница,к тому же Плишкова не стабильна .
Кирстя прошла Киза ,не думаю,что её хватит на Гарсию Каролин
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Роман
Bormoley
07 мая 16:30
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Плишкова Кар. - Козлова К. -- Ф1 (-2.50) -- тут вроде все очевидно.. Плишкова в топ-10, вроде в хорошей форме, предположу ее уверенную победу.
2. Гарсия К. - Кирстя С. -- Ф1 (-3.50) -- тут тоже вроде как все ясно.. Гарсия должна легко побеждать в двух партиях с двумя брейками..
3. Векич Д. - Плишкова Кр. -- ТМ (20.50) -- тут поставлю на легкую победу Векич, в 2-х партиях и без семерок
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alex
federer22
07 мая 15:05
0 $ за месяц
ROI 0%
хочу представить вашему вниманию теннисный экспресс из двух событий в котором сыграют Векич и Плишкова думаю в этой паре преимущество должно быть в Векич которая неплохо играет в последнее может матч будет и непростой но все же проходить дальше она обязана и вторая пара Гарсия и Кирстя здесь я думаю что Гарсия смотрится предпочтительней и по классу и по игре и тоже обязана проходить свою нынешнюю соперницу
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл