Матч дня АЕК Ларнака - Партизан Белград

Результат матча Эфес - Тофаш 07 мая 2019

Эфес
Тофаш
Матч 1 четверть2 четверть3 четверть4 четверть
98 22253219
54 1516617

Статистика всех прогнозов 4

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+220 $
Доход
капперов
с игры
-1 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.2
Шансы 84%
Еще 4 095 прогнозов на сегодня
Live
Live
+129
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа АЕК Ларнака
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+109
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
21:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Шахтёр Донецк
КФ 1.2
Шансы 84%
Live
+82
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Шериф
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+75
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа СИК
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+73
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа ЧФР
КФ 2
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+73
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Легия
КФ 1.26
Шансы 80%
Live
+65
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%

4 Прогнозы игроков на матч Эфес - Тофаш

Юрий
gifs
07 мая 18:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Баскетбол. Чемпионат Турции. Мужчины. Сегодня будут играть друг с другом Эфес и Тофаш. Эфес как всегда один из лидеров чемпионата и сейчас показывает отличную игру в атаке и дома много забивает а Тофаш отлично играет в сезоне и идёт на третьем месте и считаю что сегодня будет атакующий баскетбол от двух команд. Поэтому на матч поставлю Тотал больше 171,5.
Прогноз: ТБ (171.50)
Результат 98:54
kaper_95
kaper_95
07 мая 16:49
0 $ за месяц
ROI 0%
«Анадолу Эфес» проводит хороший сезон и после 25 туров сумел добыть 22 победы, как и у лидера – «Фенербахче». В случае победы в сегодняшнем матче «бело-синие» поднимаются на вершину турнирной таблицы чемпионата Турции. В первенстве страны «пивовары» идут без поражений с 4 декабря, а в последнем матче подопечные Эргина Атамана разгромили «Истанбул ББ» (11:74).
«Тофаш» порадовал своих поклонников и вышел на третью позицию в турнирной таблице. После 26 туров у «красно-белых» 18 побед, а в последнем туре команда из Бурсы обыграла «Бахчешехир Университет» (87:85).

Сённерйюск - Хольстебро Ф1 (+4.50).

ХИФК (ж) - Дикен (ж) П1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
lwam_ru
07 мая 11:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет друзья ! Сегодня решил отступить от футбола и взять баскетбол , тем более такое обильное количество встреч . Выделил парочку это Лимож против Шалон Саон и Анадолу Эфес против Тофаш Бурса . Беру чистую победу хозяев и в той и в другой встрече . коэффициенты конечно слабоватые , но надежные . У хозяев есть хорошая мотивация , неплохие составы , ну и удобные противники чтобы реализовать свои амбициозные планы . Дождемся результатов . Мир всем !
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Артем
Frolov2307
07 мая 07:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодняшняя ночь дала ещё плюс 2% к банку), а на сегодняшний день подготовил вот такой экспресс, да 2 матча с крайне низкими коэфами, но тем не менее в случае прохода получим 4 % к банку что довольно существенно. И разбор хочу начать с матча Анадолу эфес - Тофаш, обе команды проводят хороший сезон и занимают 2 и 3 место, но класс эфеса гораздо выше и в случае победы они могут обойти вечного флагмана баскетбола Турции фенер. Плюс в Турции важнейший фактор это домашняя площадка а так как тофаш довольно слабо смотрится в гостях 3 поражения в 5 последних матчах это фактор становится одним из ключевых.

Второй матч Химки - Астана, в этом плей офф очень мало сенсаций в основном явные фавориты легко побеждают в своих матчах и Химки не исключение, первый матч забрали очень уверенно сегодня думаю фора будет поменьше, но выигрывать обязаны.

И заключительный матч Ливерпуль - Барселона, хотя матч и пройдет на Энфилде, но я не вижу за счёт чего ливер может даже забить 3 в этом матче не то что выиграть в мяча, плюс травма салаха, который хоть и нет сильно решает в этом сезоне, но в теории он мог стать икс фактором. Поэтому тут самый вероятный результат этот ничья или минимальная победа одной из команд, но никак не разгром.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл