Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Оттава Сенаторс

Результат матча Киль - Динамо Др 12 мая 2019

Киль
Динамо Др

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 20%
Поражения 20%
+1 487 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 3 311 прогнозов на сегодня
Live
Live
+131
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+100
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+88
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+68
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
04:30
Сегодня
+68
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%

5 Прогнозы экспертов на матч Киль - Динамо Др

Александр
CAPPEROK_
12 мая 16:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Вид спорта: Футбол Чемпионат Германии. 2-я бундеслига.. Киль - Динамо Др. Обе команды сейчас не в самой лучшей форме, с атакой у обеих команд проблемы, форма тоже у команд практически равна. Вторая команда в гостях забивает последнее время не очень хорошо, а вот первая немного лучше, но все же считаю, что в этом матче лучше взять на тотал меньше.
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 3:0
Total mig
436799
12 мая 15:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе время суток уважаемые игроки хочу поделиться своими мыслями на эти три матча. Мной выброные матчи досконально проанализированы все мной взятые команды хозяева и каждому нужны очки для того чтобы пройти дальше или занять достойное место в турнирной таблице. Думаю фавориты заберут победу дома без сомнения .Удачи всем игрокам. Решать вам ставить или нет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Екатерина
kati85
12 мая 15:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Унион Берлин-Магдебург Германия вторая бундеслига 33 тур. Хозяева занимает третье место в турнирной таблице Магдебург в зоне вылета восемнадцатая позиция. Последняя встреча закончилась ничьей 1:1 унион играл в гостях дома думаю обыграют без труда,но поставлю 1х и тм 3.5
Киль-Динамо тоже матч с этой же лиги из последних совместных игр хозяева один раз забевали три гола поэтому итм 2.5
Кельн в домашних играх играет уверенно забевает тб 3.5
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Huan✓πeDro
3400098
12 мая 13:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Далее у нас по списку лестер и Челси берём гол лестера , вторая Бундеслига Киль и Динамо Дрезден в прошлом матче киль очень неудачно сыграла, поэтому сегодня думаем забьет она два мяча и пробьют тотал больше 2,5, но Мы надеемся на более результативную игру поэтому Тотал больше 3 наше решения. И всеми обсуждаемый Спартак и Уфа думаем обе забьют, но как обычно перестраховка Тотал больше 2. Поэтому Всем удачи и Мирного неба над головой и пусть у вас всё будет чики бамбони! Не забываем дизлайк получше 2 пока.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igoriyna
12 мая 10:52
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига 2. Киль- Динамо Др.
Киль проиграл уже три игры подряд, хотя состав у хозяев очень даже неплохой, сегодня команда будет играть только на победе, соперник вполне проходимый.
2. Футбол. Чемпионат Нидерландов. (***)енвен-Бреда.
Бреда совсем слабо выглядит по сезону, игры нету, голы даются с большим трудом и не вижу за счет чего они смогут сегодня навязать борьбу.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл