Матч дня Ньюкасл Юнайтед - Барселона

Результат матча Циципас С. - Маннарино А. 08 мая 2019

Циципас С.
Маннарино А.
Циципас С.
Маннарино А.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 25

Статистика всех прогнозов 9

Победы 78%
Возвраты 0%
Поражения 22%
+1 813 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.13
Шансы 89%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.38
Шансы 73%
Еще 4 805 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+255
Прогнозов
+74 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+224
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Байер
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+201
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.69
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+200
Прогнозов
+50 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+149
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+141
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.35
Шансы 43%
20:45
Сегодня
+119
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.6
Шансы 63%
22:00
Сегодня
+111
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.1
Шансы 91%

9 Прогнозы игроков на матч Циципас С. - Маннарино А.

kaper_95
kaper_95
08 мая 16:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Фоньини набрал неплохой ход, он не знает поражений уже на протяжении семи матчей подряд. Итальянец стал победителем турнира в Монте-Карло и, кажется, всерьез настроен заполучить мадридский трофей.
Уж кто-кто, а Миллман точно не способен помешать планам Фабио, его выступление в этом сезоне выглядит крайне нестабильным, а за шесть матчей, сыгранных на грунте австралиец праздновал победу лишь трижды.
Циципас С. - Маннарино А. Ф1 (-3.50).
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Alekseich20
08 мая 15:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Стефанос в отличной форме, все у него хорошо, подача, задняя линия, процент невынужденных ошибок минимален. Словом, соглашусь с линией букмекеров, грек тут абсолютный фаворит, который не должен дать ни единого шанса своему сопернику. Более того, он в принципе не должен дать ни единого сета. Нет смысла затягивать матч с явным аутсайдером. Маннарино сильно не повезло.
Прогноз: ТМ (21.50)
Результат 2:0
Garikson
Garikson
08 мая 15:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Мадрид. Испания. Clay.. Циципас С. - Маннарино А.
Не думаю что Циципас будет долго мучеться, быстро выиграет и всё пройдёт дальше, играет последнии игры прекрасно одни победы, и щас думаю должен выигривать.
Рисковать особо не будем поставлю семь процентов от банка.
Вам тоже не советую много ставить.
На этом всё желаю вам удачи.
Прогноз: ТМ (21.50)
Результат 2:0
Анатолий
JimCon
08 мая 11:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Мадридский экспресс.
1. Циципас только что выиграл Эшторил, находится в отличной форме. Хотя у Маннарино он фору в 2,5 должен забирать в любом состоянии.
2. Триумфатор Монте-Карло Фоньини может, конечно, слить любой матч. если будет не в настроении. Но все же на таких крупных турнирах, как в Мадриде, он относится к себе строже. Тем более, он злопамятный. А Миллман в прошлом году обыграл его на US Open. Итальянец будет мстить.
2. Очень тяжело играет Шарди на грунте в этом сезоне. Рамоса-Виноласа поборол на волевых. Боюсь, что Шварцман ему такого шанса не даст. В матче с Чеккинато бразилец был хорош.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
igriyuriya
igriyuriya
08 мая 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Беру победу циципаса в матче потому что он по сильнее будет своего оппонента. Маннарино это тот ещё игрок. Сейчас он находится в не очень хорошей форме. Удачно победил жао соузу. Циципаса ему победу отдаст наврятли поэтому беру победу циципаса. Разница между игроками весомвя как в рейтинге так и в статистике так и в мастерства. Вообще звезды подсказали брать грека.
Прогноз: П1
Результат 2:0