Матч дня Майнц 05 - Русенборг

Результат матча Демолинер М./Медведев Д. - Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А. 09 мая 2019

Демолинер М./Медведев Д.
Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.
Демолинер М./Медведев Д.
Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 65

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+770 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 000 прогнозов на сегодня
Live
Live
+36
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Альвэйс Реади
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Гуарани Асунсьон
КФ 1.29
Шансы 78%
Live
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
Live
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.3
Шансы 31%
00:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.73
Шансы 37%
03:35
Сегодня
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.12
Шансы 33%
01:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.05
Шансы 33%
18:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 1.95
Шансы 52%

2 Прогнозы игроков на матч Демолинер М./Медведев Д. - Карбальес Баэна Р./Мунар Клар Х.А.

Станислав
StopTalking
09 мая 12:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Откуда вообще такие коэффициенты? Арнеодо/Нис - сыгранная пара, которая провела кучу матчей. На грунте играют отлично. Нис сейчас пребывает в прекрасной форме, в одиночке смотрится очень сильно. 4 дня назад данная пара дошла до финала, где проиграла местной паре - Баррере/Гали. В конце марта выиграли турнир в Сан-Брие на индуре. Вчера прошла крепких Гарсию-Лопеса/Паеса со счетом 2:0.

Откуда коэффициент 2.5 на профильным парников с большим совместным игровым опытом за плечами?!

Испанская пара может доставить проблем Демолинеру/Медведеву, но им явно не хватает стабильности в парной игре. Сыграли 6 матчей - 2/4 статистика. Вчера прошли Крайчека/Ситака 4:6,4:6. Которые на грунте ничего не показывают в этом году.
Демолинер/Медведев отлично взаимодействуют, уже принесли нам один плюс в матче с Лаойвичем/Мидделькопом. Статистика нашей пары - 3/1. Смогли переиграть Кабаля/Фару 2:0 в апреле.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Tubiz Kapper
Tubiz_Kapper
09 мая 12:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Очных встреч между парами в прошлом не было. Если судить по последним статистическим данным этого года, то можно считать, что пары равны. У одних и у вторых по одному проигрышу и три победы в четырех играх. Многие считают, что Пара Демолинер, Медведев обыграв в апреле этого года пару Кабаль, Фара с четом 2-0 имеют преимущество в этом матче, но я склоняюсь к обратному. Матч конечно будет сложным.
Прогноз: П2
Результат 2:0