Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Викингур Р - Стьярнан 15 мая 2019

Викингур Р
Стьярнан
Викингур Р
Стьярнан

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 25%
Поражения 0%
+1 284 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 128 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+25
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
20:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.72
Шансы 37%
16:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.03
Шансы 50%
17:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ижсталь
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Порту
КФ 2.38
Шансы 43%
23:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
18:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Звезда Москва
КФ 1.83
Шансы 55%

4 Прогнозы игроков на матч Викингур Р - Стьярнан

Aleksandr
Centrx
15 мая 21:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Пресс на лигу Исландии. Начало сезона, идет только расскачка, по-этому ставлю в матче Акранес - Хабнарфьордюр ИТБ (1) т.к. игроки у хозяев заряжены всегда на домашний матч и я предполагаю что будет от хозяев минимум два гола.
В матче во-втором очень плохой старт для команды гостей, две ничьих одна победа - это не ее результат и в этом матче будут стараться играть только на победу, что нам и на руку.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Manysan
15 мая 20:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Исландии.. Викингур Р - Стьярнан. Викингур Р и Стьярнан встречались между собой прилично и можно сказать что Стьярнан выигрывал чаще ,причем крайние две игры были разгромным счетом в пользу Стьярнан.Хотя сезон гости начали не очень успешно я все же рискну и возьму победу гостей с форой .Викингур Р в прошедшем туре проиграла со счетом 3-1 .
Желаю удачи и фарта .
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 3:4
Pakhom Poekhavshiy
Pakhom_1988
15 мая 19:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол . Чемпионат Исландии . Викингур Рейкьявик - Стьярнан . Чемпионат Бельгии . Эйпен - Вилрийк . Хозяева поля сейчас пребывают в хорошей форме,уверенно играя как дома,так и на выезде,предпочитает атакующий стиль игры и при этом успевает надежно играть в защите , да скорее всего матчи не будет легким для первой команды но наверняка она сможет достойно дать отпор и ставка зайдет ..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Huan✓πeDro
3400098
15 мая 12:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот ещё события которые произойдут в Швейцарии и в Исландия. Швейцари Базель встретит люцерн Ну, думаю футбол будет жаркий и пробьют тотал 2.5 больше . в Исландии викингур встретит стьярнан , это наша работа над ошибками в прошлом прогнозе планировали что всё-таки обе забьют, поэтому сегодня Тотал больше 2.5 будем дорабатывать. Всем удачи Мирного неба над головой и пусть у вас всё будет чики бамбони пока не забываем дизлайк.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18