Матч дня Фламенго - Бавария

Результат матча Континен Х./Пирс Дж. - Пелья Г./Шварцман Д.С. 17 мая 2019

Континен Х./Пирс Дж.
Пелья Г./Шварцман Д.С.
Континен Х./Пирс Дж.
Пелья Г./Шварцман Д.С.

Статистика всех прогнозов 1

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 452 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
13:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.28
Шансы 31%
17:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 1.8
Шансы 56%
13:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Шеньхуа
КФ 1.34
Шансы 75%
22:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%
18:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.2
Шансы 32%
12:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Альбирекс Ниигата
КФ 3.73
Шансы 27%

1 Прогнозы игроков на матч Континен Х./Пирс Дж. - Пелья Г./Шварцман Д.С.

Sergey
marakan898
16 мая 14:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем, итак начну по порядку.
Экспресс составлен исключительно на тщательном анализе И проход его оцениваю высоко.
1. Пары Теннис. Обе пары наигранные профессиональные пары и сказать и выявить кто победит сложновато. Будет борьба , будет тотал. В среднем и те и другие выйгрывают в относительных соревнования по 11,3 гейма , а это значит , что тотал примерный мы здесь увидим 22-23. Но я всегда подстраховываюсь т.к ставлю не фантики.
2.Теннис. Монтейро-Греф. Игра здесь не сказать, что она будет зрелищной .. .. Монтейро на голову выше своего оппонента, игра выше уровнем, Монтейро неплохой грунтовик. По личным встречам Монтейро выйграл Грефа (6:3 6:2) . В общем тут сюрпризов не должно
3. Канада _ Франция. Да..Канада..но и никто не говорит что она проиграет.Дело в другом.., в какой ко(***) и настроем они приехали на ЧМ (ни о чем). Французы команда открытого плана .И гол один минимум для них не проблема. Игра будет скорее навязана на открытости французов. В среднем статистика по броскам у ФРА составляет 21, при том что шайбу они забивали каждому , а Дании так вообще потрепали нервы. Так что хочу сказать Франция прогрессирует в хоккее. Плюс у них на корте сегодня будут играть далеко не средняки а представитель НХЛ и КХЛа. Грузим и получаем денежки без напряга! Всем денег.До встречи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл