Матч дня Авангард - Локомотив

Результат матча Гарин К./Лондеро Х.И. - Никлес Й./Зимоньич Н. 21 мая 2019

Гарин К./Лондеро Х.И.
Никлес Й./Зимоньич Н.
Гарин К./Лондеро Х.И.
Никлес Й./Зимоньич Н.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 42

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+733 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%
Еще 3 625 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+102
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
19:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
02:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 1.96
Шансы 52%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Санкт-Петербург
КФ 2.31
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бернли
КФ 1.95
Шансы 52%

4 Прогнозы экспертов на матч Гарин К./Лондеро Х.И. - Никлес Й./Зимоньич Н.

Николай
mr.Denzenger
21 мая 11:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарин/Лондеро сыграли вместе три игры, одна победа и два поражения. Обычно не беру парные матчи, где сыгранность менее пяти событий. Но здесь противостояния против ноунеймов и мне до сих пор непонятно почему такой высокий коэффициент на победу первой пары.

Да, они теннисисты которые играют чаще и лучше в одиночных играх, но здесь явно их недооценивают. Возможно ловушка букмекера и мы что-то не знаем про Никлеса/Зимонича, но мне кажется ребята поставили против себя и приехали заработать деньжат.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Сергей
helpforbet
20 мая 12:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Игроки из первой пары - это опытные грунтовики. Они очень хорошо играют на грунте в одиночку, а в паре практически не играют. Игроку со второй пары Йохану Никлесу уже 42 года и к тому же он игрок довольно слабый. Так что игроки со второй пары - значительно сильнее. Думаю, что даже не сыгранность не помешает первой паре выиграть этот матч. Поэтому, я ставлю на победу первой пары.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Богдан
Dembik_96
20 мая 07:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Гарин и Лондеро сейчас в хорошей форме и они явно намерены поборотся за титул на этом турнире. Так что сегодня вполне стоит ждать уверенной и легкой победы над парой которая не сильно качественно и уверенно проводят свои , плюс есть ошибки в игре, так что против Гарина и Лондеро которые сейчас в хорошей форме явно не выстоят, оба грунтовика и явно намерены поборотся за турнир в Женеве.
Прогноз: П1
Результат 2:0
олег
Sindikat
19 мая 16:56
1 612 $ за месяц
ROI 67.2%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Женева. Швейцария. Пары. Clay.. Гарин К./Лондеро Х.И. - Никлес Й./Зимоньич Н.. первая пара сейчас чудит и имеют мало опыта игры друг с другом,а значит не сыграны,из за этого часто и играют неудачно,а сейчас и вовсе играют слабо во всех парных разрядах,даже против более слабых пар,о чем свидетельствуют последние матчи данной пары,вторая пара лучше неплохо сыграна и уверенно играют как на подаче,так и на приеме,поэтому лучше поставить на вторых
Прогноз: П2
Результат 2:0