Матч дня Ювентус - Верона

Результат матча Ботев Пловдив - Лудогорец Разград 21 мая 2019

Ботев Пловдив
Лудогорец Разград
Ботев Пловдив
Лудогорец Разград

Статистика всех прогнозов 8

Победы 75%
Возвраты 13%
Поражения 13%
+2 167 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.45
Шансы 69%
Еще 4 177 прогнозов на сегодня
Live
Live
+214
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+170
Прогнозов
+38 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.48
Шансы 68%
Live
+149
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+123
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.17
Шансы 86%
02:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.1
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+62
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+56
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Мирандес
КФ 1.9
Шансы 53%
03:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%

8 Прогнозы экспертов на матч Ботев Пловдив - Лудогорец Разград

Геннадий
Gena_G
21 мая 17:12
-212 $ за месяц
ROI -5.9%
Rfr Как же , мы давненько тут не были . Вид спорта : Футбол . Чемпионат Болгарии . Первая лига . Чемпионская группа . Встречаются , аутсайдер чемпионата ( а это у нас хозяева поля ) и лидер чемпионата . Лидеру чемпионата , мы приплюсовываем , + 1 гол . Поглядим , посмотрим . Встречаются , Ботев и Лудогорец .
Прогноз: Ф2 (1.00)
Результат 0:2
Алексей
alexzar1
21 мая 16:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Все три матча все команды забьют. Арсенал киев одержит победу с минимальным разрывом. Но гол олимпик все же забьет. Левски также с минимальным отрывом победит цска софья. И так же гости забьют. А вот в третьем матче наоборот лудогорец победит но хозяева все же забьют. И это будет самый результативный матч из трех представленых. Как минимум голов 5 за матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igoriyna
21 мая 14:29
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Волейбол.Чемпионат Чехии. Региональная лига. Мужчины.Смихов А - Добешка А.
Вторая команда подсела в последних играх, из 5 матчей выиграна лишь одна игра, не думаю что сегодня они смогут зацепить победу.
2. Футбол.Чемпионат Болгарии. Чемпионская группа.Ботев Пловдив - Лудогорец Разград..
Лудогорец явный фаворит в данном противостоянии и должен уверенно сегодня побеждать.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Денис
KashtanD
21 мая 12:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Людогорцу нужна победа, его догоняет ЦСКА София по очкам! Проход в квалификацию Лиги Чемпионов, я думаю они не отдадут! Париж последние игры с Лансом играет не результативно, темболле сейчас понижение (плей офф) четверть финала! Я вообще думал взять тотал 1,5М! Витессу нужна победа, первый матч они проиграли гостям 2:1, а это полуфинал! Минимум два гола от них ожидаем!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Инкогнито
EVERVESS237
21 мая 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет!
Если ЦСКА София сегодня побеждает у Левски ,а Лудогорец играет вничью или проигрывает,то он (Лудогорец) теряет свою первую позицию в таблице и возможность участвовать в ЛЧ. Согласитесь,повода рассла(***)ться нет и очки надо брать, особенно легко это сделать с командами ,которые уступают тебе по уровню,а конкретно с Ботев Пловдив,они проиграли в четырех матчах из пяти и потеряли всякие шансы на победу в чемпионате и выход в еврокубковую зону.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 0:2