Матч дня Хорватия - Англия

Результат матча Тигрес - Леон 24 мая 2019

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+120 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 379 прогнозов на сегодня
Live
Live
+71
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 2.01
Шансы 50%
19:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.85
Шансы 55%
17:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.04
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 1.76
Шансы 57%
17:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ 2.85
Шансы 36%
17:10
Сегодня
+21
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.2
Шансы 46%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.53
Шансы 66%
16:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.29
Шансы 31%

3 Прогнозы игроков на матч Тигрес - Леон

Тим
TIM777
24 мая 01:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброй ночи! Хочу выставить тройник на ночные матчи по футболу.
1. Тигрес - Леон. Мексика. Плей-оф. Хозяева не проиграют. В гостях свели последнюю очную встречу на ничью 2:2. Думаю, что в этой встрече вероятность на победу есть.
2. Киндио - Льянерос. Колумбия 1-й дивизион. Хозяева как иинимум не проиграют, хотя можно брать и победу. В последних двух очных встречах и в гостях и дома выигрывали с минимальным счетом.
3. Аргентина - Уругвай. Товарищеская встреча. Женщины. Последние три домашние игры Аргентина выдала очень неубедительные и проиграла и поэтому им нужно доказывать свою состоятельность с таким не сильным соперником, как Уругвай. Уругвай слабая команда. Берем победу Аргентины с форой в два мяча, но для пресса стра(***)сь Ф(-1).
Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
ВанильныйБегемотик
vanilla
24 мая 00:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Мексики. Клаусура. Плей-офф. Финал. Первый матч.. Тигрес - Леон
Очень в неплохой форме будущие гости матча,которые исправно и главное правильно забивают минимум один гол в ворота соперника ,ну и хозяева поля играют у себя довольно таки неплохо и как минимум один гол забьют,ставка очень даже проходимая ,как минимум возврат.
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат 1:0
Эд
zea70
23 мая 21:00
0 $ за месяц
ROI 0%
По Мексики:Некоторые футбольные знатоки утверждают, что сложная игра предстоит командам, и матч, скорее всего, закончится с разницей в 1-2 мяча в пользу УАНЛ Тигрес. УАНЛ Тигрес имеет все ресурсы обеспечить большее количество ударов с угла поля.Думаю,голов будет минимум 2.
По Турции:Обе команды умеют добывать голы, но в этой нелегкой борьбе, скорее всего, фаворит определился — Истанбул ББ и тотал голов при этом 2-3 мяча обеими командами. Сложно будет Истанбулу ББ, вряд ли они сумеют забить противнику больше 2-х мячей, но рассчитывать на их победу можно. Игра будет сложной,поэтому голов будет максимум 3.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл

Чемпионат Мексики. Клаусура. Плей-офф. Финал. Первый матч.

Реклама +18