Матч дня Атлетико Мадрид - Реал Сосьедад

Результат матча Додиг И./Роже-Васслен Э. - Дуран Г./Гонсалес М. 22 мая 2019

Додиг И./Роже-Васслен Э.
Дуран Г./Гонсалес М.
Додиг И./Роже-Васслен Э.
Дуран Г./Гонсалес М.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 64

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+350 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.65
Шансы 38%
Еще 4 412 прогнозов на сегодня
Live
Live
+135
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.73
Шансы 58%
Live
+70
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+60
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.54
Шансы 65%
Live
+58
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.45
Шансы 69%
01:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+52
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Эмполи
КФ 2.21
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.33
Шансы 76%
04:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.24
Шансы 45%

2 Прогнозы экспертов на матч Додиг И./Роже-Васслен Э. - Дуран Г./Гонсалес М.

Zygimantas
Senukas
22 мая 16:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Додиг И./Роже-Васслен Э. - Дуран Г./Гонсалес М.Не могу сказать, чем вызвано повышение коэффициента на Додига/Роджера-Васселина, но в течение дня он поднялся с 1.53 до 1.7-1.72. По моему мнению, в данной паре прогнозируется их победа. Довольно давно они играют вместе, винрейт неплохой, 12/9, на грунте похуже 2/, но проигрывали топовым парам: Мектич/Скугор, Марач/Павич и два раза Маррей/Соареш, причем все матчи в борьбе, сет в любом случае цепляли. Турнир для Васселина домашний, в первом круге свою подачу держали 71%, что неплохо для грунта.
Дюран с Гонзалесом в этом году сыграли 3 матча, 2/1. Обыграли непрофильных Рам/Сэйлсбёри и вчера Ебавы/Мольтени, уступив им первый сет 6-1 и на своей имели 57% выигрыша. Смотрел Гонзалеса с С(***)ьосом в Риме, могу сказать, что проиграли в основном из-за него. С ростом 175 см сильно подавать сложно, поэтому брейки делались в основном на его подаче. Дюран в последнее время набрал непло(***) форму, но это всё на челленджерах.
В общем, считаю, что практически по равной стоит заиграть более сыгранную, опытную и классную пару.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Александр
CAPPEROK_
22 мая 11:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Вид спорта: Теннис Турнир ATP. Лион. Франция. Пары. Clay.. Додиг И./Роже-Васслен Э. - Дуран Г./Гонсалес М. В это мачте я бы отдал предпочтение вторй команде, она более уверенно и слажено играет в последних матчах. На грунте они играют очень хорошо, на этом покрытии у них больше всего побед. А вот первая пара провела очень мало матчей на этом покрытии. Победа второй пары.
Прогноз: П2
Результат 2:0