Матч дня Ипсвич Таун - Арсенал

Результат матча Возняцки К. - Кудерметова В. 27 мая 2019

Возняцки К.
Счёт матча
1:2
Кудерметова В.
Возняцки К.
Кудерметова В.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 633
2 066

Статистика всех прогнозов 7

Победы 29%
Возвраты 0%
Поражения 71%
+1 840 $
Доход
капперов
с игры
-3 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.69
Шансы 60%
Еще 3 880 прогнозов на сегодня
Live
16:00
Сегодня
+96
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
14:00
Сегодня
+90
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.64
Шансы 61%
16:30
Сегодня
+89
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
19:30
Сегодня
+77
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
16:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
16:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
14:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.13
Шансы 47%
14:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.43
Шансы 42%

7 Прогнозы экспертов на матч Возняцки К. - Кудерметова В.

Антон
mad8style
27 мая 11:57
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Ястремская Д. - Суарес-Наварро К.
П1 - 1.69
2) Возняцки К. - Кудерметова В.
П1 - 1.72
3) Гергес Ю. - Канепи К.
П1 - 1.90
Общий кф экспресса: 5.52 | 10% от банка.
Полностью описывать все нюансы в прогнозе я не буду, только поверхностная информация!

1) Ястремская Даяна - в отличной форме, совсем недавно забрала еще один титул в Стамбурге обыграв Гарсию Каролин. Даяна сейчас на пике своих возможностей и с легкостью обыграет свою соперницу.

2) Возняцки К. - в последнее время были проблемы на кортах около месяца назад, но тут я уверен Каролин хорошо подготовилась и Кудерметова В. не такая уж сильная соперница для нее.

3) Гергес Юля - одна из самых любимых моих теннисисток с отличной подачей. Обе теннисистки не в самой лучшей своей форме, НО Юля на много лучше играет и чуть моложе своей соперницы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ginervsekupil
27 мая 11:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья! В общем коэффициент на победу датчанки подозрительно вырос. Если вчера он был в районе 1.5. тона данный момент составляет 1.86. Возняцки давно уже стали мучить травмы с артритом. Из за этого она со второй строчки рейтинга скатилась и уже не в первой десятке. В любом другом случае она бы вынесла Кудерметову в двух сетах. Меня привлек коэффициент, за такое рискнуть пожалуй стоит. Либо как вчера с Кербер получится после травмы.
Буду надеяться что раз заявилась то готова процентов на 70.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Pavel
Pasha_Xinter
27 мая 10:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну тут без вариантов если еще и Возняцки так рано вылетит с такого крутого турнира как Кербер, это будет просто трэш и я понимаю что Королин находится не в лучшей своей форме но все таки я считаю что она обязана сегодня выигрывать у своей сопернице как это сделала Свитолина вчера которая так же находилась не в формено прервала 4 матчевую луз серию и думаю что сегодня Возняцки тоже ее прервет тем более соперница у нее далеко не Винус Уильямс.
Прогноз: П1
Результат 1:2
Влад
VvVladd
27 мая 09:54
0 $ за месяц
ROI 0%
Из-за проблем со здоровьем Каролина Возняцки дважды снялась в последних двух матчах досрочно. Датчанка неплохо “влилась” в грунтовую часть сезона, дойдя до финала в Чарльстоне, но титул тогда ей так и не достался.

Лучшим достижением Кудерметовой на грунте в этом году стало участие в четвертьфинале турнира в Стамбуле. Позже последовало две неудачных попытки проявить себя в Мадриде и Риме, но в Нюрнберге россиянка смотрелась отлично.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Сергій
naumets94
27 мая 08:32
0 $ за месяц
ROI 0%
І так,Подання Гаррос у нас в розгарі,будемо тут шукати свого щастя))
Пропоную зайти таким чином!!
Возняцки вже зробила собі ім'я,й де ж про себе нагадувати як не на таких престижних турнірах,де неймовірні призові й гонорари!! За такі суми вони тут зі шкури лізти будуть,при чому всі,тому легко не буде навіть фаворитами,але думаю досвід допоможе Кароліні отримати бажану перемогу!!
Прогноз: П1
Результат 1:2