Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Андрееску Б.В. - Бужкова М. 28 мая 2019

Андрееску Б.В.
Счёт матча
2:1
Бужкова М.
Андрееску Б.В.
Бужкова М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 566
1 744

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+1 592 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 4 779 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+218
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+198
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+193
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+189
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+103
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
19:00
Сегодня
+93
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+49
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 2
Шансы 50%

6 Прогнозы экспертов на матч Андрееску Б.В. - Бужкова М.

Геннадий
Gena_G
28 мая 09:52
-212 $ за месяц
ROI -5.9%
Долго мы перебирали всяческие встречи , чтобы получить три четвёрки . Да ещё ставки , три однушки . Теннис . Открытый чемпионат Франции . АТР . Чак Норри против всех , П1 . Футбол . Чемпионат Южной Кореи . Сеул восходящего солнца , П1 . Теннис . Открытый чемпионат Франции . WTA . Андрееску наше всё , П1 .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
Oracul
28 мая 06:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Наконец-то закрыл серию, аж из пяти минусов в ряд. Это ставки и невозмодно ежедневно давать только плюс. Главное - дистанция. В целом, потеря не так ощутима. Около 10-15%
На Андрееску я поставил ещё вчера, когда она проиграла первый сет. Смотрится она на голову выше. Я вообще не понимаю почему такая возня с Бужковой по итогу. Не знаю, кому из них пойдёт на пользу перерыв, но канадка смотрелась вчера намного предпочтительнее по ходу встречи.
Хуан-Мартин вроде как вернулся в тур. Неплохо он смотрелсч в Риме. Думаю, что тренировками ещё больше подтянул свое физическое состояние. Харри только вот - вот играл а финале в Женеве в супер потном матче, который завершился только в третьем сете на тае. Сил затрачено уйма. Х. М. если в форме какой-никакой должен закрывать и проходить дальше.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
max
maxon44
27 мая 18:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Не совсем уверен в данном прогнозе, но хочу попробовать заиграть фору Бужковой, которая уже поприбилась к европейским кортам и неплохо играет на грунтовом покрытии, Бьянка же наоборот ещё ни разу в этом году не играла на земле в этом году и наверное не сразу сможет привыкнуть к корту, поэтому вероятность, что она отдаст сет или два очень велика. Возможно Бужкова победа
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:1
максим
ГУРУ МАЗА ФАКА
27 мая 16:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем Доброго вечера и хороших заходов !
много не буду расписывать но чтоб не нарушать правил игры на сайте вкрации вот :
1)цска уверенно выигрывает со счётом 2:0 считаю что они вопервых в хорошем духе ,уверенны с таким счётом и во вторых сил уже на 4 игру мало и надо всё решать сегодня!
2)чисто здесь играю от источника которого не могу раскрыть а сам я в теннисе профан по уровню выиграет!
3)настольный теннис ,да последняя личка против нашей ставки но в той игре насколько мне стало известно быков был уставший и не дооценил соперника,который на самом деле являеться мальчиком для битья по сравнению с быковым!
Удачи вам!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Aleksey_S
27 мая 13:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет! Хочу поделится мнением на Roland Garros!
Вид спорта: Теннис
Женщины. Roland Garros.. Андрееску Б.В. - Бузкова М. Начало 27.05.2019 в 19:00 по Москве!
Мой прогноз на данную встречу: Победа Андрееску Б.В. с форой (-2.5) за неплохой коэффициент 1.51. Думаю на вторую слегка завысили коэффициент, чем мы и воспользуемся! Играю 5% от банка! Всем удачи!
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:1