Матч дня Уэска - Эйбар

Результат матча Севастова А. - Минелла М. 29 мая 2019

Севастова А.
Счёт матча
2:0
Минелла М.
Севастова А.
Минелла М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 24

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+612 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
Ф2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.36
Шансы 43%
Еще 3 724 прогнозов на сегодня
Live
Live
+127
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
22:30
Сегодня
+67
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Леганес
КФ 2.2
Шансы 46%
22:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа ХФК Уондерерс
КФ 2.12
Шансы 48%
23:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.84
Шансы 36%
Live
+41
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Фарул Константа
КФ 2.09
Шансы 48%
Live
+36
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.6
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+36
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Челмсфорд
КФ 2.27
Шансы 45%
21:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.94
Шансы 35%

5 Прогнозы игроков на матч Севастова А. - Минелла М.

Дмитрий
DmitryKoch15
29 мая 13:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день все любители тенниса!! Сеголгя у нас в программе открытый чемпионат франциитлоранд Гаррос!! Чкголня играют две теннисистки . Я поставил на победу второй с формой тюк. Она сильнее и покажет класс. Будет биться до конца и принесет нам наш выцшрыш. Так что все тгрузис на теннис. Против чевастовоц. Это стопроцентный проход. Все друзья удачи!??
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Сергей
ginervsekupil
29 мая 13:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья!
С приходом Саши Баина Младенович заиграла намного лучше. Не зря он тренировал Наоми Осаку. В любом другом случае Петра бы переиграла Кристину. Ожидаю очень тяжёлую игру. Во первых Младенович прибавила. Во вторых за француженку будет болеть публика. Но Мартич показывает в последнее время очень хорошие результаты. Поэтому выигрывать должна.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергій
naumets94
29 мая 12:18
0 $ за месяц
ROI 0%
А в нас тим часом друга частина прогнозу на сьогоднішній Ролан Гаррос серед жінок!!
1)Мінелла впринципі суперник не з простих й кф більше трьох на неї забагато,бій вона дасть,я не сумніваюся,але переможе Севастова!!
2)Плішкова на голову сильніша,й на ракетку теж!)
3)Суарес-Наварро набрала дуже чудову форму в останніх декількох турнірах,тому сьогодні й фаворит і я це підтримую!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
max
maxon44
29 мая 11:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю рискованный экспресс, который спокойно может пройти. Минелла очень прилично смотрится на грунте, спокойно может взять сет у Севастовой, а то и два. В матче Свитолиной и Козловой считаю, что Козлова вполне способна взять сет у Свитолиной, поэтому считаю нас ждёт трехсетовая бойня. Дельен очень хорошо провёл турниры на грунте перед Францией, неплохо смотрится, хорошо подаёт, думаю, что у Циципаса сегодня будут серьёзные проблемы.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Pioner2506
29 мая 08:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте ребята! Вчерашний день прошёл на реверсе, не прибыли не убыли! Сегодня снова буду прогнозировать экспрессы, правда не с таким конечно коэффициентом как вчера , но за то более проходимыми! И так , в данном букете у меня три события большого тенниса! Каждый игрок заслуживает уважения, но я выбрал в приобретет более сильных, думаю что именно они сегодня заберут свою победу! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл