Матч дня Кардифф Сити - Рексем

Результат матча Отте О. - Вавассори А. 06 июня 2019

Отте О.
Вавассори А.
Отте О.
Вавассори А.
Матч 1 сет2 сет
0 62
2 76

Статистика всех прогнозов 2

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+207 $
Доход
капперов
с игры
-700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 766 прогнозов на сегодня
Live
Live
+80
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Кардифф Сити
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+63
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Депортиво А-Корунья
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+60
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Кремонезе
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+52
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Палермо
КФ 2.42
Шансы 42%
Live
+38
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.22
Шансы 82%
Live
+29
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Альмерия
КФ 1.34
Шансы 75%
Live
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.79
Шансы 36%

2 Прогнозы игроков на матч Отте О. - Вавассори А.

Анатолий
AMelnikov
06 июня 10:26
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Немец Моллекер (173) еще очень молод (18 лет) и очень перспективен. В его годы не так много игроков, добирающихся до таких позиций. Находится в хорошей форме, только что на Ролан Гарросе прошел квал и в упорнейшем 4-сетовом матче проиграл Бублику, который, заметим, в следующем своем матче также упорно бился с Тимом. Чех Колар не поднимался выше 208 позиции. Может сыграть на высоком уровне отдельные матчи, но не более того. Выигрыш предыдущего дня у Имера (115), это скорее желание последнего переключиться уже на подготовку к травяным турнирам.
2. Притом, что Отте и Вавассори игроки можно считать одного поколения (1993 и 1995 г.р.), разница в положении существенная. Отте - 144-й, Вавассори - 395-й. Притом, что итальянец показывает в этом сезоне непло(***) игру на грунте - 10+/5-, уровень его соперников несравним с уровнем соперников Отте. На Ролан Гарросе Отте вышел из квала, обыграл в первом круге Жазири и отнюдь не под ноль проиграл Федереру, хотя и заметно стушевался. Очки нужны обоим, думаю, немец сдавать матч не будет, а опыта у него больше и уровень игры выше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
север
sever234
06 июня 09:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Между собой Андреа Вавассори и Оскар Отте уже встречались, причем, есть свежая личка нынешнего сезона. В том матче соперники показали достойный уровень тенниса, боролись за каждый мяч, поэтому болельщики остались довольны матчем
Напомним, что в прошлом сезоне соперники показали отличный теннис на этом турнире, что позволило им добраться до высоких стадий. В нынешнем сезоне им предстоит защита очков, следовательно, они рассматривают этот матч очень серьезно, о чем уже успели заявить в своих профилях в социальных сетях
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18