Матч дня Родина Москва - Акрон Тольятти

Результат матча Мария Т. - Викмайер Я. 08 июня 2019

Мария Т.
Викмайер Я.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 636
1 463

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 560 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 5 105 прогнозов на сегодня
Live
Live
+107
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Родина Москва
КФ 2.58
Шансы 39%
16:15
Сегодня
+105
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.5
Шансы 67%
20:45
Сегодня
+82
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.62
Шансы 62%
18:30
Сегодня
+74
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+52
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Енисей
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+30
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 2.27
Шансы 45%
22:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 2.39
Шансы 42%
20:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Алавес
КФ 2.46
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч Мария Т. - Викмайер Я.

Ашот
foraplus
08 июня 11:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Испания Сегунда Осасуна принимает Овьедо не смотря на мотивацию гостей не все от них зависит я уверен что Депортиво не проиграет у себя на поле аутсайдеру кардобе а значит у Овьедно шансов 0.
Женский Сурбитон Марийя против Викмайер обе теннисистки пребывают в отличной форме а главное хорошо держут свою подачу и то что данный тотал пробьют я не сомневаюсь.
Футбол Япония 2 Токусима принимает Матида Дзелвия хозяева поля заметно сильнее просто им не хватает везения и сегодня при своих зрителях они должны победить.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Владимир
Prophet77
08 июня 07:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Прогноз на теннис. Травяной турнир в Сурбитоне. Одиночный разряд. Женщины. Мария против Викмайер.
Хочется верить в победу Марии, брал ее победу в прошлом матче и она не подвела, коэффициент на ее победу растет, народ прогружает Викмайер, но мы не будем сомневаться, Мария хороша на траве думаю зайдет здесь далеко, в последнем матче чувствовала себя хорошо и для победы у нее все есть.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Ашот
foraplus
07 июня 16:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Женский турнир в хорватском Боле Юван против Крунич сомнения у меня на счет явного фаворита данного матча Крунич уже выбила из турнира Данилович и Богдан которые тоже шли фаворитами по букмекерским раскладам сербка не отдала им и сета поэтому заиграю фору плюс андердога.
Турнир в Сурбитоне Мария сыграет с Викмайер здесь расклад примерно такой же уверен что Викмайер вполне под силу удержать данную фору особенно после вчерашнего матча с фаворитом Голубич которую она легко разобрала 2-0.
Да прибудет с нами фарт.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18