Матч дня Мельбурн Виктори - Перт Глори

Результат матча Умана Венеция (серия) - Динамо Сассари (серия) 20 июня 2019

Умана Венеция (серия)
Динамо Сассари (серия)

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+330 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 147 прогнозов на сегодня
Live
Live
+68
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Мельбурн Виктори
КФ 1.81
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+43
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.6
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+43
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.03
Шансы 34%
22:45
Сегодня
+34
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
23:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.51
Шансы 23%
23:45
Сегодня
+21
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Витория Гимарайнш
КФ 1.88
Шансы 54%
Live
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Мохаммедан Дакка
КФ 1.94
Шансы 52%

3 Прогнозы игроков на матч Умана Венеция (серия) - Динамо Сассари (серия)

Дмитрий
Kirzik2019
16 июня 21:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо Сассари - Умана Венеция,сегодня встретятся в рамке Финала Чемпионата Италии в серии до 4-х побед,лучшие,как показали итоги Чемпионата,команд.В этом прогнозе, я считаю что фаворитами здесь являются именно гости из Венеции,они и чемпионат увереннее закончили,да и в личных встречах играли лучше,думаю фактор гостевого поля на них не сильно повлияет.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 4:3
Алексей
Sotovik90
16 июня 09:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил составить небольшой экспресс на баскетбол: начнем с Реал-Барселона я думаю Реалу нужно дома выигрывать второй раз в серии чтоб укрепить свои позиции на выезде ,тем более что они легко разобрались с Барселоной в первом матче. Сассари - Венеция тут я думаю что Сассари должна дома выйграть хоть одну игру,тем более что проигрывала она всегда с минимальным разрывом по очкам , а выйграла наоборот на выезде с отрывом в 14 очков, ставлю минимальную фору чтоб исключить ничью.Теперь Германия Бавария-Альба тут тоже склоняюсь к победе Баварии так как в первом домашнем матче они обязаны побеждать.Всем удачных проходов и помним не гонитесь за сверх прибылью риск присутствует во всех ставках играют люди а не роботы !!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
максим
ГУРУ МАЗА ФАКА
14 июня 20:56
0 $ за месяц
ROI 0%
всем ку!вот матч такой,сегодня жду приблизительно такого же настроя от Динамо. Венеция имеет преимущество домашней площадки. А потому Сассари, взяв один выезд, теперь надо две домашние также забирать. Чисто по игре, то видно что Динамо выглядит более уверенно. В форме команда. И заслужено будет их чемпионство. Все таки выбили Милан в трех матчах, да и в четвертьфинале тоже справились по минималке. Может в этот раз так просто все не будет. Но в победе в 7-8 очков я практически уверен.посмотрим
удачи вам!!
Прогноз: Ф2 (-1.50)
Результат 4:3