Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Векич Д. - Младенович К. 14 июня 2019

Векич Д.
Младенович К.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 54

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+2 530 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-1.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.79
Шансы 56%
Еще 3 311 прогнозов на сегодня
Live
Live
+101
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+89
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
04:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%

4 Прогнозы экспертов на матч Векич Д. - Младенович К.

 Сергей Анатольевич
beauti228
14 июня 14:46
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Nottingham (Великобритания), трава
Младденович сыграет с Донной Векич. В начале этого года Младенович уступила Векич 2-0 на харде ,но тогда она была в очень плохой игровой форме. В последние пару месяцев Младенович очень стремительно прибавляет ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия), грунт
Хибино встретится с Перрен К на грунте . Хибино более сильная и более опытная теннисистка , должна одержать победу .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
Choller
14 июня 13:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Центральная Англия в дождевом фронте и игры четвертьфинала так же будут сыграны в помещении на харде. А на харде девушки уже встречались в этом сезоне на турнире Большого шлема в Австралии и уверенную победу одержала хорватская теннисистка. По сезону она так же чувствует себя более уверенно. Вчера Векич играла на 4 часа раньше и провела минимум времени, выиграв 6-1 6-2. Младенович играла вечером и представительница Индии навязала борьбу. Так что опыт и свежесть должны привести Векич к победе.
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат 2:0
Alexandr
Aurum999
14 июня 13:06
-1 076 $ за месяц
ROI -19.6%
- Что такое "не везёт" и как с этим бороться.?
Вчера весь теннис в Германском Штутгарде, походу сговорился. Все лидеры слились!
Сегодня попробую понять что и как: Пуйе скорей всего снова надеется стать чемпионом этого турнира, думаю что оно так и должно быть, Француз скорей всего в финале.
Что касается женщин в Нотингемском турнире, то тут однозначно Векич, она уже разок в этом году обыгрывала Младенович, сегодня это будет простой задачей для 22 ракетки мира .!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
ВанильныйБегемотик
vanilla
14 июня 12:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Ноттингем. Великобритания. Grass.. Векич Д. - Младенович К.
И ещё одна ставка на Великобританию и на суровый женский теннис) сделаю ставку на Векич,так как она смотрится намного сильнее своей будущей соперницы ,когда та еле сводит к победе ч более слабыми соперницами ,а с теми ,что рангом выше,как Векич она справиться не может
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 2:0