Матч дня Северсталь - Сочи

Результат матча ФК Астана - Кайсар 16 июня 2019

ФК Астана
Кайсар
ФК Астана
Кайсар

Статистика всех прогнозов 6

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+2 328 $
Доход
капперов
с игры
-2 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 200 $
Сумма всех ставок
867 $
Ср. ставка 8.7% от банка
ТМ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.76
Шансы 57%
Еще 4 637 прогнозов на сегодня
Live
Live
+183
Прогнозов
+56 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.62
Шансы 62%
Live
+164
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+157
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+134
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.54
Шансы 65%
21:45
Сегодня
+131
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 2.44
Шансы 41%
21:45
Сегодня
+94
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.35
Шансы 30%
21:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Босния и Герцеговина
КФ 1.9
Шансы 53%
21:45
Сегодня
+82
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.15
Шансы 87%

6 Прогнозы игроков на матч ФК Астана - Кайсар

Дмитрий
OldCapper
16 июня 15:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Казахстана.Шахтер Кар - Атырау. Команда хозяев очень крепкая команда, она может доставить проблемы лидерам чемпионата,причем не важно дома или на выезде,поэтому сегодня должны побеждать аутсайдера который плохо играет на выезде. Чемпионат Казахстана.
ФК Астана - Кайсар. Астана являеться лидером чемпионата,но скоро тобол может их скинуть с первого места.Нужно побеждать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Екатерина
kati85
16 июня 15:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Кэпс Юнайтед ~Телоне чемпионат Зимбабве премьер лига хозяева занимают третье место по сравнению с тем годом поднялись на пять позиций гости на пятнадцатом месте личных встреч не было. Хозяева верху таблице ставлю на победу играют дома должны выйграть.
Астана и Кайсар чемпионат Казахстана астана лидер идет на первом месте и действующий чемпион Казахстана не первый год здесь хочу рискнуть на тотал так как между этими командами всегда тотал меньше 2.5
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
ginervsekupil
16 июня 15:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья. В этом сезоне Астана сама на себя не похоже. Астанинцы идут на первом месте, но ближайший преследователь Тобол имеет такое же количество очков. Но вторые в свою очередь имеют на одну игру в запасе. Так что по факту первое место на данный момент под сомнением.
Гостям играть через пару дней в важном кубковом матче. Поэтому не исключаю ротацию.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 4:1
Игорь
Igoriyna
16 июня 13:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Казахстана.. ФК Астана-Кайсар..
Встречаются команды лидеры чемпионата Казахстана, Астана и Кайсар, игра будет не простой для обоих клубов и не думаю, что мы увидим много голов.. с защитной линией у тех и других все в порядке, пропускают очень мало, пробить их крайне не просто.. думаю смело можем взять тотал меньше 2,5 за неплохой кэф.
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 4:1
Рой
575757
16 июня 11:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставлю экспрес из двух событий Казахстанский чемпионат Астана - Кайман. Астана.в этом матче фаворит. Тем более на своем стадионе у астончан большие шансы на победу. Шахтер караганда-Атырау в этой игре шахтер должен без проблем проходить Атырау. шахтер дома играет особенно хорошо. Я Думаю у Атырау мало шансов сыграть даже на речью. Думаю ставка пройдет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл