Матч дня Реал Мадрид - Хетафе

Результат матча Гергес Ю. - Путинцева Ю. 21 июня 2019

Гергес Ю.
Путинцева Ю.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 32

Статистика всех прогнозов 9

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+4 430 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 500 $
Сумма всех ставок
944 $
Ср. ставка 9.4% от банка
П1
+7 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 3 103 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.33
Шансы 76%
19:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.19
Шансы 46%
22:45
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Фиорентина
КФ 2.46
Шансы 41%
20:30
Сегодня
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.02
Шансы 50%
15:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.58
Шансы 64%
23:15
Сегодня
+31
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.65
Шансы 61%
Live
+28
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тэджон Хана Ситизен
КФ 1.83
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.48
Шансы 68%

9 Прогнозы игроков на матч Гергес Ю. - Путинцева Ю.

Алексей
Mihasi
21 июня 18:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Бирмингем. Великобритания. Grass.. Гергес Ю. - Путинцева Ю.
Было сделан анализ статистики личных встреч команд рассмотрена мотивация команд на матч . Проанализировав данные пришел к выводы что в данная ставка должна проходить спокойно. Отличная ставка для пополнения банка Спортсменки встречались 3 раза и всегда побеждала немка думаю и сейчас так же будет. Всем спасибо и удачи
Прогноз: П1
Результат 2:0
Виталий
Magniteros
21 июня 18:11
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA ,Бирмингем (Великобритания), трава
Путинцева вчера обыграла первую ракетку мира. Гергес отнесётся к Путинцевой со всей осторожностью ..Гергес три раза обыгрывала Пцтинцеву за три личные встречи.
WTA ,Mallorca (Испания), трава
Анжелика Кербер встретится с Гарсией Каролин.Гарсия в отличной форме,имеет семь побед подряд. Взяла первое место в Великобритании .В прошлом году Гарсия два раза уступила Кербер . Сегодня Гарсия будет играть на победу .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
Magniteros
21 июня 18:02
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Mallorca (Испания), трава
Гарсия Каролин демонстрирует уверенную игру на траве.
У неё семь побед подряд . Все победы на траве. Крайние пять встреч закончились со счетами в сетах 2-1
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Бирмингем (Великобритания), трава
Путинцева прошла Осаку- первую ракетку мира.
Три победы в личных встречах за Гергес. Она будет играть на победу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
АЛЕКСАНДР
BAZILIOdr
21 июня 17:28
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Хорватия сильнее во всех компонентах игры. На подаче,блоке и в атаке. Не вижу за счет чего испанки смогут навязать борьбу. Хорватия победит.
2. А английской молодежки после досадного поражения на последних минутах не остается выбора, для того чтобы продолжить борьбу в иурнире надо побеждать. И англичане выложаться на максимум своих возможностей. Поэтому ставка с форой в один мяч смотриться весьма перспективно.
3. Гергес безусловно сильнее казахской спорсменки. И Путинцевой не удастся сыграть против Гергес столь же удачно как против Осаки. В данном противостоянии сенсации не будет. Гергес победит уверенно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Василий
Vasanvasanovic
21 июня 17:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё одна ставка на теннис, всё тот-же турнир в Бирмингеме между Гергес и Путинцовой, на мой взгляд немка сильнее своей сегодняшний соперницы. На тровяном покрытие они ещё не встречались но на других покрытиях было три встречи и во всех немецкая теннисистка была сильнее. Букмекеры тоже ставят Гергес фавориткой этой встречи. Так что думаю Гергес не составит труда обыграть свою опонентку
Прогноз: П1
Результат 2:0
Реклама +18