Матч дня Сиэтл Кракен - Нэшвилл Предаторз

Результат матча Рублев А. - Джабб П. 23 июня 2019

Матч 1 сет2 сет3 сет
1 632
2 466

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+425 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 979 прогнозов на сегодня
Live
Live
+59
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.64
Шансы 38%
Live
+28
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 1.27
Шансы 79%
Live
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 1.18
Шансы 85%
21:45
Сегодня
+15
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.54
Шансы 65%
23:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.03
Шансы 34%
11:35
Сегодня
+12
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Мельбурн Виктори
КФ 1.81
Шансы 56%
22:45
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 1.6
Шансы 63%
22:45
Сегодня
+12
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%

3 Прогнозы игроков на матч Рублев А. - Джабб П.

Дмитрий
Joker97
23 июня 11:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Эшли Барти после Роллан Гаррос, теперь она не замечает соперниц, для игры на траве у нее есть и хорошая подача, и вариативная игра в розыгрышах, думаю очередной финал останется за ней.
Федя всегда разбирается легко с соперниками в финале, если это не Надаль или Джокович, думаю Гоффин не тот соперник, который может заставить капитулировать Роджера.
Рублев банально сильнее Джабба, Андрей хорошо подает и уверенно держит мяч в игре, победа должна быть за ним.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Гарик
Poli_AC
23 июня 10:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Перспективная ставка сегодня на Джабба +3,5. Британец только на траве выполз на такой уровне. Молодой парень. Смотрел его матч с Вардам в Сурбитоне. Очень понравился по игре. Необычный удар справа, который приносит ему много очков. Правда видно, что опыт сказывается в некоторых моментах. Но в принципе результаты показал более менее стабильные. Думаю ему и WC на Уимблдон дадут. Рублев пока не блещет стабильностью после травмы. Что не матч, то качели. Думаю и сегодня у британца хорошие шансы на успех. Сет как минимум должен брать.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 1:2
Сергей
Kolobok1971
23 июня 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток.Экспресс..Робредо состарился и по этому выиграет Гайо..Рублев набрал форму и он сегодня победит.Струвей колумбийский тенниссист выиграет у Кинга.Делаем прогнозы на спорт господа и будем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.Желаю удачи и успехов в ставках добавляйтесь в друзья.Вперед к победе над букмекерскими конторами.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл