Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Халеп С. - Херцог П. 26 июня 2019

Халеп С.
Херцог П.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 163

Статистика всех прогнозов 7

Победы 86%
Возвраты 0%
Поражения 14%
+1 490 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 500 $
Сумма всех ставок
929 $
Ср. ставка 9.3% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.24
Шансы 81%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Еще 3 189 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+37
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
11:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.28
Шансы 44%
16:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%

7 Прогнозы игроков на матч Халеп С. - Херцог П.

Дмитрий
Choller
26 июня 16:06
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток. Третий круг, а по совместительству 1/8 финала крайнего турнира перед главным турниром года на траве. Халеп в 1/16 не заметила сопротивления крепкой представительницы Тайбея Се Шувей 6-2 6-0. Сегодня словенской теннисистке будет крайне тяжело что то противопоставить экс-первой ракетке мира, которая в силах туда вернуться и сейчас она в отличной форме и будет главным претендентом на победу на Уимблдоне.
Прогноз: ТМ (19.50)
Результат 2:1
SW
SoWoo
26 июня 14:46
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания), трава
В этом году Симона Халеп переиграла Полону (***)цог в трёх сетах на хадре.
Симона Халеп стремительно теряет позиции в рейтинге WTA ,сейчас она уже на седьмой строчке.Халеп будет играть на победу против (***)цог сегодня.
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Уимблдон (Великобритания) - квалификация, трава
Доден играет плохо сейчас,Бегу в более оптимальной форме
Рус сыграет с Горгодзе ,Рус более сильная и стабильная теннисистка
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Bogdan
Bogdan123
26 июня 13:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Считаю, что в этой схватке не всё так однозначно, как может показаться на первый взгляд. Безусловно, Симона Халеп является явным фаворитом, но и Полона (***)цог не является легкопроходимым соперником. Исходя из статистических данных, Халеп и (***)цог провели между собой два матча, пока что между ними ничья, также внушает доверие тот факт, что Полона в матче против Симоны ниразу не уходила без взятого сета.
Прогноз: Ф2 (6.50)
Результат 2:1
Владимир
Peresvet
26 июня 12:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на два исхода.
Первая игра - футбол. Лига чемпионов Азии. Плей-офф. Встречаются команды Ульсан - Урава. Это вторая игра. Ожидается упорная борьба, однако большое количество мячей вряд ли будет забито. Поэтому вероятность того, что в игре тотал голов будет меньше 5 весьма велика.
Вторая игра - теннис. WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Истбурн (Великобритания). На корте в противостоянии сойдутся Халеп С. и (***)цог П. И по рейтингу и по уровню текущей игровой формы первая теннисистка значительно превосходит вторую. Поэтому даже с минусовой форой есть большая вероятность победы Халеп.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Mr_IronBet
Mr_IronBet
26 июня 12:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Команды из середины турнирной таблицы Премьер-лиги Малайзии. Пулау Пинанг имеет разницу забитых и пропущенных 22:22 в 16 турах, Негри-Сембилан - 18:16 в 15 поедирках. Как видите, эти команды весьма результативны, ТБ2.5 пробивают часто. Не станет это проблемой и сегодня, я полагаю. В 11 из 14 последних очных противостояниях ТБ2.5 проходил.

А вот Халеп переигрывала (***)цог буквально в марте 2019 года, правда, в рамках 3 сетов, но тем не менее. На травяном покрытии румынка, конечно, имеет превосходство, Полона на нём играет весьма посредственно. Наверное, сегодня матч закончится в двух сетах.

Викинг - фаворит этой пары, это понятно. Тем не менее, возьму ТБ2. Голы в этом поединке должны быть, меньше двух забивали в последний раз в очных противостояниях 5 матчей назад. В крайней личной встрече Викинг победил со счётом 3:0, они могут тотал и в одиночку пробить, но всё же Стабек, думаю, соберётся и на гол наиграет, так как ответного матча не будет, экономить силы незачем.

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18