Матч дня Босния и Герцеговина - Сан-Марино

Результат матча Сарпсборг 08 - Стрёмсгодсет 01 июля 2019

Сарпсборг 08
Счёт матча
2:2
Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08
Стрёмсгодсет

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+3 545 $
Доход
капперов
с игры
-2 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТБ2 (1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.3
Шансы 44%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 3 932 прогнозов на сегодня
Live
Live
+100
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Босния и Герцеговина
КФ 1.01
Шансы 100%
21:45
Сегодня
+91
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.01
Шансы 100%
Live
+78
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Арина Соболенко
КФ 1.51
Шансы 67%
19:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мальта
КФ 2.51
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+57
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
21:45
Сегодня
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+52
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.39
Шансы 30%

7 Прогнозы экспертов на матч Сарпсборг 08 - Стрёмсгодсет

Ольга
DobrOl
01 июля 19:22
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Сегодня мой выбор пал на команду Стремгодсет из элитного норвежского дивизиона. Клуб имеет несколько интересных серий. Стремгодсет не забивает 3 матча подряд и 3 матча в играх чемпионата в гостях. Хотя если посмотреть статистику, то последние 2 игры команда играла с первым и вторым местом чемпионата, и тут нолям сильно удивляться не приходится. Сегодня команда встречается с равным по силе соперником - разница в турнирной таблице первенства составляет всего 2 очка.Обеим коллективам надо набирать очки и стараться покинуть зону вылета, в которой они обе находятся. Если не начать выигрывать и забивать, то соперники уйдут далеко вперёд и догнать их будет уже непросто. И такая игра с прямым конкурентом- борьба за 6 очков, как любят говорить футбольные комментаторы. Беру минимум гол гостей. Хозяева из 6 матчей на своём поле в этом сезоне пропустили в пяти
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Результат 2:2
Дмитрий
DM3555
01 июля 17:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Ловите вторую ставку на сегодня
Кубок африканских наций, Намибия - Кот-д'Ивуар.
По классу игроков конечно эти сборные просто небо и земля. Если у Кот-д'Ивуара состав состоит в основном из игроков которые играют в очень неплохих европейских клубах, то у Намибии в основном игроки местного разлива, которые играют в клубах Южной Африки. Кот-д'Ивуару сегодня очень нужна эта победа, так как они еще не обеспечили себе выход из группы. И одна маленькая оплошность, может поставить на кон весь этот Кубок. Намибия умудрилась за 2 игры, ударить всего 1 раз в створ ворот Южной Африки и проиграли оба матча со счётом 0-1. То есть в обороне у этой сборной более менее все в порядке, а вот с атакой полный провал. Кот - д'Ивуар так же нерезультативно сыграл 2 игры на данном турнире 1-0 и 0-1, то есть команда тоже не блещет результативностью. Но в силу того, что класс игроков намного выше, уверен в сегодняшней победе Кот - д'Ивуара, но много голов ждать не стоит. Поэтому ставлю на победу Кот - д'Ивуара через Тотал меньше 3,5.
Ждём иг
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
сергей
serzh86
01 июля 16:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Норвежский чемпионат.
Сарпсборг 08 принимает Стремгодсет.
Ставлю на обе команды забьют и тотал матча менее 4.5.
Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы и пропускают в своих матчах достаточно много голов.
Сарпсборг играет немного лучше и выглядит фаворитом матча, с их голом проблем не должно быть.
Стремгодсету нужно набирать очки забить они также должны.
Артем
BoltCX
01 июля 16:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Текущее положение Сарпсборга не завидное. Май это чёрный месяц для команды. Из-за этого периода они значительно ухудшили свое турнирное положение. Однако последние две игры обнадеживают на возвращение команды в ряды лидеров, к тому же имеется две игры в запасе. Победа над ОДД и выездная ничья с Волеренгой внушает доверие и надежду. Хозяева должны побеждать Стремсгодсет и возвращать себе статус крепкого средняка.
Прогноз: П1
Результат 2:2
Lubitel
Lubitel
01 июля 14:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта. Футбол Чемпионат Норвегии. Национальный чемпионат.
Сарпсборг 08- Стремгодсет.
Ставка П1 с форой -1.
Оба коллектива обосновались на дне Турн. Таблицы.
Обе команды на данный момент демонстрируют неудачные результативных и игру.
Беру позицию с победой хозяев, Сарпсборы все же выглядят немного лучше.
Плюс матч проходит на их поле, при поддержке их болельщиков.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 2:2