Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Вондроусова М. - Бренгл М. 01 июля 2019

Вондроусова М.
Счёт матча
0:2
Бренгл М.
Вондроусова М.
Бренгл М.
Матч 1 сет2 сет
0 44
2 66

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Еще 3 949 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+105
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+92
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
Live
+61
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Касива Рейсол
КФ 2.59
Шансы 39%
Live
+60
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Кавасаки Фронтале
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+45
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%

4 Прогнозы экспертов на матч Вондроусова М. - Бренгл М.

SW
SoWoo
01 июля 14:39
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
Уимблдон (Великобритания), трава
Экспресс на победы двух фавориток.
Так же хотел взять победу Святек,в реале взял .
Симона Халеп уступила Кербер в крайнем турнире , но в матче против более слабой соперницы Симона Халеп будет играть только на победу,так как турнир очень важный .
Вондурусова набрала хороший опыт и в этой встрече должна уверенно взять игру
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mr_IronBet
Mr_IronBet
01 июля 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Вондроусова любит играть на травяном покрытии, а вот Бренгл на нём играет очень нестабильно, победы чередуются с поражениями. Да и в классе они уступает своей сопернице. Чешка должна проходить в 1/32.

Халеп явно не остановится на стадии 1/64, скорее всего даже в двух сетах закроет Саснович. Всё-таки класс теннисисток заметно разнится, румынка ставит перед собой серьёзные задачи.

Просто победа Хачанова. С соперником по 1/64 ему повезло, он не представляет угрозы. Хачанов в неплохой форме, должен проходить дальше.

Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Bogdan
Bogdan123
01 июля 09:42
0 $ за месяц
ROI 0%
У девушек выделяю две пары, в которых выделяю явных фавориток в лице Вондроусовой и Мартич, абсолютно уверен, что обе спортсменки окажутся в следующем раунде турнира, так как уровень соперниц не сопоставим и сенсаций здесь ожидать не приходится, так как данный турнир очень важен для спортсменок в их карьере, ведь это отличная возможность набрать очки и поднять себя в рейтинге.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alex
federer22
28 июня 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
хочу добавить теннисный матч из открытого первенства и в этом матче сыграют чешка Вондроусова и американка Бренгл , я смею предположить что игровое преимущество в этой паре должно быть на стороне Вондроусовой которая неплоха в этом сезоне была в финале на французском открытом первенстве где очень даже неплохо шла по сетке , американка хороша , но стабильность в ее игре вещь непостоянная
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат 0:2