Матч дня Люксембург - Италия

Результат матча Клуби 04 - Япс 01 июля 2019

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+1 370 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 500 $
Сумма всех ставок
900 $
Ср. ставка 9% от банка
ТМ (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 3 971 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+28
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Италия
КФ 1.64
Шансы 61%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.51
Шансы 67%
21:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 1.64
Шансы 61%
21:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.74
Шансы 58%
20:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Гибралтар
КФ 1.35
Шансы 75%
21:15
Сегодня
+13
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Маттео Берреттини
КФ 1.57
Шансы 64%
21:45
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Польша
КФ 2.13
Шансы 47%
14:30
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 2.01
Шансы 50%

5 Прогнозы игроков на матч Клуби 04 - Япс

ВанильныйБегемотик
vanilla
01 июля 17:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Чемпионат Финляндии. 3-й дивизион. Группа A.. Клуби 04 - Япс
хоть судя по кэфам прочат как минимум не проигрышщ будущим хозяевам поля,скорее всего сегодня мат закончится вничью,но последние игры ЯПС показывают,что они отчаянно рвутся подальше от зоны вылета и играют если не на победу,то как минимум на ничью,можно было поставить на 2Х тсавку за хороший кэф в 2 с небольшим,но перестра(***)мся форой на плюс,но поставим максимальную ставку.
Прогноз: Ф2 (1.00)
Результат 2:2
Екатерина
kati85
01 июля 15:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Орволль~Олессун2 чемпионат Норвегии третий дивизион хозяева идут на последнем одиннадцатом месте выйграли всего лишь один матч .
Сик~Интер Турку чемпионат Финляндии высшая лига команды друг друга достойны голы будут изучили досканально играют между собой много матчей при таком кэф.победа хозяев или подойдет ничья самый лучший вариант.
Клуби04~Япс тоже Финляндия 2 дивизион здесь фаворитом является хозяева поэтому ставлю на них чистую победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Аr4ibald
Ar4ibald
01 июля 12:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Хозяева поединка на данный момент сумели забраться в топ-4 и будут стараться продолжать удерживать данную позицию. Скорее всего именно они и выиграют этот матч. К тому же, команда провела 4 последних матча в ничью и обязана прервать эту ужасную для них серию.
А далеко живёт твоя бабушка? - спрашивает волк.
- Очень далеко! - отвечает Красная Шапочка: - вон за той мельницей, что виднеется на опушке леса; а там будет первый дом как войдёшь в деревню.
- Знаешь, - говорит ей волк: - пойду-ка и я навещу твою бабушку. - Я пойду этой дорогой, а ты ступай по той: посмотрим, кто из нас быстрее дойдёт.
И волк бросился изо всех сил бежать по самой короткой дороге, а девочка побрела неспеша по самой длинной. По пути она собирала букеты и напевала песенки.
Прибежал волк первым к бабушкину дому. Постучался:
- Тук, тук.
- Кто там?
- Это я, внучка ваша, Красная Шапочка, - отвечал волк тоненьким голоском: - принесла вам пирожки да горшочек масла.
Бабушка лежала в постели, потому что ей немного нездоровилось, и крикнула оттуда:
- Дёрни за верёвочку, дверь сама и откроется.
Волк дёрнул за верёвочку, дверь открылась. Он бросился на старушку и разом проглотил её, потому что уже больше трёх дней ничего не кушал.
Потом он запер дверь, улегся в бабушкину постель и стал поджидать Красную Шапочку, которая через некоторое время добрела до бабушкиного домика и постучалась:
- Тук, тук.
- Кто там?
Услышав грубый голос, Красная Шапочка сперва было испугалась, но подумав, что видимо у бабушки голос осип из-за болезни, отвечала:
- Это я, внучка ваша, Красная Шапочка, принесла вам пирожки да горшочек масла.
Волк крикнул как-только мог тонким голосом:
- Дёрни за верёвочку, дверь сама и откроется.
Прогноз: П1
Результат 2:2
Сергей
capper_1925_kharkov
01 июля 11:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще несколько сезонов назад никто не мог предположить, что команда Клуби 04 сможет совершить такое триумфальное шествие из низших сезонов до призовых мест одного из ведущих европейских футбольных чемпионатов. Сейчас, когда хозяева поля смогли не только занять призовое место, но и заранее квалифицировались в один из престижных футбольных клубных турниров, команду начали уважать.
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 2:2
сергей
super24
01 июля 10:53
0 $ за месяц
ROI 0%
привет друзья сегодня будет играть каманды клуби против япс здесь канечно же победа очевидна п1 как вы помните последнии их встречи в последних трёх встреч побеждала каманда клуби 2-1 и в этой встречи у япс шансов небольшие по этому беру тотал 3.5 меньше они не когда больше трёх незабивали в обшем каличестве друг другу и в этом мачи думаю больше не будет всем удачи
Прогноз: ТМ (3.50)
Результат 2:2
Реклама +18