Матч дня Ди Си Юнайтед - Чикаго Файр

Результат матча Рига ФК - Валмиера 04 июля 2019

Рига ФК
Счёт матча
0:0
Валмиера
Рига ФК
Валмиера

Статистика всех прогнозов 8

Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+3 035 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 186 прогнозов на сегодня
Live
Live
+36
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.09
Шансы 48%
16:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.89
Шансы 26%
04:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Рэпидз
КФ 2.18
Шансы 46%
Live
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Новая Зеландия
КФ 4.79
Шансы 21%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.76
Шансы 37%

8 Прогнозы экспертов на матч Рига ФК - Валмиера

zafircik
zafircik
04 июля 18:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Здраствуете любители футбола и ставок . Представляю вашему вниманию прогноз на футбол чемпионат латвии рига принимает с фк валмиера . Оба команды наврху турнирной таблицы . Мне кажетса что на фаворита слишком снизили коффицент . В этом году команды встречались два раза и два раза победил гости так что прогноз проходимост пятдесят процент удачи всем.
Прогноз: Х2
Результат 0:0
Агапэ
NW_MONEY04
04 июля 17:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Уровень команд конечно сильно отличаются, Рига без сомнений лидер чемпионата, что и в результативности, так же и в защите. Конечно бывает что хозяева поля немного сдают свои позиции, что бы в матче с Йглавой. Валмиера конечно не топ команда, но держут хорошую позицию в турнирной таблице, и играют более умеренно. Кажется мне что Рига сегодня будет играть не так мощно, и гостям удастся как минимум забить один гол.
Прогноз: Голы К2 Да
Результат 0:0
сергей
serzh86
04 июля 17:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Чемпионат Латвии.
Регулярные соревнования.
Рига примет Валмиера.
Ставлю индивидуальной тотал гостей меньше 0.5.
Рига сейчас играет замечательно в обороне и очень мало пропускает.
В чемпионата между командами огромная пропасть.
Валмиера врядли способна оказать сильное сопротивление сопернику на эго поле.
Считаю гостям не позволят сегодня забить.
Прогноз: Голы К2 Нет
Результат 0:0
Михаил
KleoMM88
04 июля 15:15
116 839 $ за месяц
ROI 834.6%
ФК Рига идёт на первом месте и не собирается сбавлять ход, тем более играют на домашней арене. Очень мало пропускают, а их сегодняшний соперник Валмиера забивает за игру в среднем меньше 1 мяча. Поэтому считаю что возможны только два счета матча в этой встрече это 2-0, когда Рига спокойно доведет матч до победного конца без нервов и 2-1, когда гостям все таки удасться поразить ворота чемпиона. Но и Риге врядли удасться накидать много мячей в ворота Валмиера, Валмиера на протяжении уже 8 матчей в гостях не пропускают больше двух мячей
Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.50)
Результат 0:0
Петр
PETR_SH77
04 июля 13:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет мои дорогие! Начинаю новую рубрику для тех кто не может или не хочет или нет возможности зайти на биржу и просмотреть прогрузы на ТОТЛ на тот или иной матч. На данной площадке требуется чтобы выложить свои мысли сразу поставить ставку, но моя рекомендация. ТОТАЛЫ СТАВИМ ТОЛЬКО В ЛАЙВ. Ждем 15-20 минут, смотрим динамику и уже по более высокому кефу заходим. Вам ставить не обязательно, можете просто приглядится и потом уже принять решение.
лига ставок 1,62
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл