Матч дня Каролина Харикейнс - Вашингтон Кэпиталс

Результат матча Митрион М. - Харитонов С. 25 августа 2019

Митрион М.
Счёт матча
Харитонов С.
Харитонов С.
Митрион М.
Харитонов С.

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 17%
Поражения 17%
+1 700 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+4 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Еще 3 478 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.78
Шансы 57%
04:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ 2.19
Шансы 46%
05:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 3.1
Шансы 33%
02:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Никс
КФ 3.33
Шансы 31%
Live
+34
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.41
Шансы 30%
02:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.44
Шансы 30%
Live
+28
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.00)
КФ 2.94
Шансы 35%
Live
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.26
Шансы 31%

6 Прогнозы экспертов на матч Митрион М. - Харитонов С.

Aleksandr37
Aleksandr37
25 августа 03:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Белатор смешанные единоборства Митрион Харитонов Митрион выглядит гораздо лучше по форме нежели Харитонов Сбросил много лишнего веса и будет гораздо быстрее Харитонова На тяжелый удал согнанные лишние килограммы врятли повлеяли Харитонов еще больше погрузнел и станет еще более медленным как мне видеться Будет идти вперед и получать целами пачками
Прогноз: П1
Результат
даня
zyzz777
24 августа 23:47
0 $ за месяц
ROI 0%
К сожалению, первый поединок Харитонова и Митриона завершился уже на 15-й секунде после удара в пах российскому бойцу и был объявлен «несостоявшимся» — россиянин не смог продолжить противостояние, корчась от боли на настиле. Потому теперь все начинается с чистого листа. Тот кик в «роковые яйца» едва ли возможно считать сколь-нибудь значащей предысторией.
Прогноз: П2
Результат
Дмитрий
uterbet
24 августа 21:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Борьба
Bellator. Митрион М. - Харитонов С.
Бои в этой весовой категории всегда крайне непредсказуемы и всё может закончиться за 1 точный удар. Но всё же попробую. Первый бой этих бойцов был признан несостоявшимся,так как Митрион случайно пробил в пах Харитонову на 15-ой секунде,так тчо реваншем это никак не назвать. Харитонов довольно хорош в стойке,обладает нокаутирующим ударом,да и в борьбе крайне не плох,хоть и давно этого не демонстрировал. Митрион не плохой ударник,при том довольно вынослив. Всё же мне кажется,что большая часть матча будет проходить в стойке,а там у Сергея преимущество.
Прогноз: П2
Результат
Денис
DeBo
24 августа 07:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Борьба. Bellator.
Митрион М. - Харитонов С.
Сделаю патриотичную ставку на победу россиянина. Харитонов в целом выглядит более разностороннее Митриона, поэтому может выиграть как нокаутом, так и болевым приемом. Однозначно, триумф должен получиться досрочным.
Харитонов - капитан сборной ВДВ по рукопашному бою.
Митрион ранее занимался американским футболом.
Прогноз: П2
Результат
Алексей Пеев
Dexter87
23 августа 22:25
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Россиянин лучше действует в партере, чем американец, поэтому главное для Сергея - не пропустить нокаутирующий удар. В целом, он более разнообразен, чем Митрион и должен побеждать.
2)Виталий закроет поражение от Конго победой над средним Айялой. Боец из США не выглядит большой угрозой.
3)Белорусы находятся в ужасной форме, а вот латвийцы выглядят здорово. Рижане могут победить и разгромно.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл