Матч дня Унион Берлин - РБ Лейпциг

Результат матча США (ж) - Бразилия (ж) 05 июля 2019

США (ж)
Бразилия (ж)
Матч 1 сет2 сет3 сет4 сет
3 25252025
1 18192521

Статистика всех прогнозов 11

Победы 64%
Возвраты 0%
Поражения 36%
+2 631 $
Доход
капперов
с игры
-4 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

8 500 $
Сумма всех ставок
773 $
Ср. ставка 7.7% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Ф1 (-4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.76
Шансы 57%
Еще 3 222 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+44
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа РБ Лейпциг
КФ 2.08
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+35
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Окленд
КФ 1.72
Шансы 59%
23:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.15
Шансы 32%
22:45
Сегодня
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.07
Шансы 33%
22:45
Сегодня
+24
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Анже
КФ 2.35
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.38
Шансы 43%
22:45
Сегодня
+20
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.36
Шансы 43%

11 Прогнозы игроков на матч США (ж) - Бразилия (ж)

Вячеслав
Slavapir
05 июля 09:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Лига Наций продолжается. Сегодня в финале 6-ти женщины из Соединенных Штатов Америки и Бразилии покажут на что они способны.
Североамериканская команда по мнению букмекеров является несравненным фаворитом по сравнению с южноамериканской. Но есть одно "НО" - последний междусобойчик именно на этом турнире закончился поражением первых.
Бразильянки просто так игру не сдадут и будут играть на победу и только. Подстра(***)мся плюсовой форой.
Прогноз: Ф2 (5.50)
Результат 3:1
Владимир
vlupidol_s_povtorinom
05 июля 09:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот такой экспрессик подобрал на сегодня.
Пелья скорее грунтовик и травяное покрытие для него не очень удобное. Это видно и по играм. По мне ему пора валить из этого чемпионата. В третью десятку он как раз попал из за не плохих выступлениях на грунтовых покрытиях. Андерсон не зря вошёл в первую десятку лучших теннисистов мира. Он прибавил и это видно. Трава это его профильное покрытие.

Неожидал,что итальянки сольют матч турецкой сборной под чистую. Явный сговор. После такого поражения чтобы биться дальше нужна только победа и только в трёх сетах. Итальянки всё сделают для этого. Китаянкам уже ничего не светит и будут играть в своё удовольствие. Не думаю,что будут сильно напрягаться и отдадут матч. Итальянки выйдут на паркет злыми и уверенными в победе. Мотивированые итальянки обязаны побеждать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Дмитрий
dmitry79
05 июля 09:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток.Сегодня будет жаркий поединок но на мой взгляд американки смотрятся намного предпочтительнее всех сметают на своём пути но и Бразилия не мёд США в последнем матче играла с полячками более убедительней чем их соперницы, нервишки они потрепят сегодня друг другу как надо американки должны победить Бразилию мой прогноз поб.1 Удачи.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Владимир
vlupidol_s_povtorinom
05 июля 09:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнирного значения матч не имеет. Наверняка в матче с обеих сторон будут второй состав или подругому скамейка. И всё же препочтение отдам американкам. У них хоть первый, хоть десятый состав, во все боеспособная единица. Ларсон и Диксон больше времени сидят на скамеки выходят играть иногда. А это напомню бабушки волейбола Америки. То что творили и могут сотворить на паркете, не могут такое ни кто в бразильской команде. Ужасно сыграли с полячками, тем самым запороли мой прогноз. Неожидал, что так вяло будут играть бразилианки.
Прогноз: П1
Результат 3:1
Федор Иванович
Fedoska97
05 июля 09:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Волейбол
Женщины. Лига Наций. Финал 6-ти. Китай..
США (ж) - Бразилия (ж)
Вот ещё один интересный прогноз на этот матч, он перекликается с другими, а все они сосредоточены на победе сборной Бразилии, которая по моему мнению является фаворитом этого матча
Не думаю, что США выпустит основу , так как нужно приберечь игроков к полуфиналу я думаю сегодня будет уверенная победа Бразилии
Прогноз: ИТБ2 (90.50)
Результат 3:1