Матч дня Аталанта - Кремонезе

Результат матча УГЛ Аргентина - УГЛ Чили 06 июля 2019

УГЛ Аргентина
УГЛ Чили
УГЛ Аргентина
УГЛ Чили

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+290 $
Доход
капперов
с игры
-2 600 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 789 прогнозов на сегодня
Live
Live
+240
Прогнозов
+73 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.39
Шансы 72%
22:45
Сегодня
+191
Прогнозов
+78 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
23:00
Сегодня
+171
Прогнозов
+60 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+129
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
23:01
Сегодня
+99
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+73
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Фенербахче
КФ 1.2
Шансы 84%
21:45
Сегодня
+68
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Фамаликан
КФ 1.42
Шансы 71%
23:00
Сегодня
+58
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%

5 Прогнозы игроков на матч УГЛ Аргентина - УГЛ Чили

KappEsco
KappEsco
06 июля 21:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Кубок Америки. Бразилия. Статистика.. УГЛ Аргентина - УГЛ Чили
Матч за 3-е место не обещает быть интересным на события,команды вряд ли будут задумывать о результате,никому откровенно это 3-е место не нужно,возможно будет большое кол-во ЖК,но думаю здесь будет самым релевантным вариант,с победой сборной Чили по угловым,они неплохо показывали себя на Копе в этом параметре,и сегодня должны повторить это.
Прогноз: Ф2 (0.00)
Результат 4:1
Тагир
Optimist
06 июля 21:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте! Сегодня 6 июля должен состояться матч КАН между командами Египет и ЮАР. Египет показал в предыдущих матчах, что настроен очень серьёзно в борьбе за трофей. Хозяева не проиграли пока ни одного матча, прошли как по маслу группу, одержав три победы с разницей мячей 5:0. Показав, что оборона довольно надёжна и есть кому забивать, всё таки думаю Салах не зря играет в АПЛ. Конечно сегодняшний матч лёгкой прогулкой не будет, но Египет и по игре и тем более по составу выглядит на данный момент намного сильнее соперников. Считаю, что Египет сегодня как минимум не проиграет в основное время. А что же ЮАР, команда проиграв два матча в группе, прошла в плей-офф с третьего места, как я например и думал, добившись победы над аутсайдером группы, сборной Намибии и по результату разницы мячей между третьими командами турнира. Думаю, как бы не мотивировали игроков ЮАР прыгнуть выше головы они не смогут, задача была выполнена в плей-офф они кое как, но вышли. Немного статистики: Египет не проигрывает уже восемь официальных матчей подряд 7 побед и 1 ничья!! разница мячей 21:4!! ЮАР в крайних трёх матчах проиграл в двух. Думаю, сегодня ЮАР будет держать ..автобус.. и постарается ..поломать.. атаку Египта, дотянув время до лото, но хозяева вряд ли будут так рисковать и благодаря звёздам в атаке гол-два забьют. Предложу ставку П1 за кэфф. 1.56. По угловым чилийцы в среднем набрали где 6-7 угловых то есть за 5 игр они стабильно набирали угловые от 5 до 9 с такими командами как Япония, Эквадор, Уругвай, Колумбия, Перу. Соперники Аргентины за 5 игр четыре раза пробивали ИТБ 2,5. Только Катар заработал 1 угловой. А еще я подумал было бы неплохо поставить на тотал в матче Аргентины и Чили. Команды между собой о-о-очень редко пробивали этот тотал, и если вообще пробивали то это было минимум одно поколение назад. На турнире тоже эти команды не особо много забивали, бедная Аргентина еле вышла из группы, реанимировалась только в последних матчах. Я думаю команды сыграют аккуратно.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Игорь
Igor1972
06 июля 21:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня состоится матч за третье место на кубке Америки по футболу между командами Аргентины и Чили.сборная команда Аргентины не показали должного уровня на турнире и закономерно выбыли из чемпионской гонки.команда Чили серьезный соперник,но думаю что в этом матче Аргентина соберётся и на прощание покажет хороший футбол.думаю, Аргентина победит всу(***) изабьет два гола.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Валерий
e12300
06 июля 12:46
-484 $ за месяц
ROI -11%
Экспресс три события в нём. Первое кубок Америки игра за третье место на такие матчи трудно настраиваться и поэтому спрогнозировать непросто сделаем ставку по угловым на Аргентину. Второе событие и третье это Суперкубок России Зенит Локомотив их матчи не видел но в этой встречи у железнодорожников не будет трёх основных игрока это им в минус. Один прогноз на удары в створ другой фора на Зенит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Artem
Artem_betting
06 июля 00:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет возьму такой вот экспресс из двух событий На матч кубка Америки.
Аргентина и Чили матч за третье место .

Аргентина по составу игроков имеет хорошее преимущество считаю что в этой встрече они забьют и возьму индивидуальный тотал голов больше одного мяча.
И возьму тотал углов больше 8,5 в матче считаю что игра будет открытой как не как матч за третье место.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18