Матч дня Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур

Результат матча Неман Гродно - ФК Слуцк 13 июля 2019

Неман Гродно
Счёт матча
0:0
ФК Слуцк
Неман Гродно
ФК Слуцк

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+230 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 888 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+126
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+113
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.96
Шансы 52%
22:00
Сегодня
+113
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.82
Шансы 55%
Live
+113
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.24
Шансы 81%
Live
+80
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+72
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 1.61
Шансы 63%
20:30
Сегодня
+71
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Фрайбург
КФ 2.62
Шансы 39%
Live
+60
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Страсбург
КФ 2.92
Шансы 35%

3 Прогнозы игроков на матч Неман Гродно - ФК Слуцк

Сергей
SSvKS
13 июля 16:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Вчера в первых матчах 15 тура чемпионата Беларуси по футболу было забито рекордное количество мячей, 13 в двух матчах. Сегодня продолжение тура и вряд ли и сегодня будет забито много мячей. Неман на домашней арене не должен проиграть Слуцку, а лидер беларуского футбола ФК БАТЭ крепкому Торпедо-БелАЗ. Если БАТЭ удастся выиграть этот матч, то вряд ли с разгромным счетом.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Stavchik_1
13 июля 16:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Футбол. Беларусь. Высшая Лига. Неман - Слуцк. Неман снова набирает ход, команда одержала две победы кряду, и забила семь мячей, и атмосфера в коллективе отличная. Слуцк на выезде своей игрой не радует, и гостям будет очень сложно сегодня. Неман на своём поле играет неплохо, и против Слуцка очки терять явно не планирует, темболее что очки команде очень нужны. В общем возьму в этом матче победу Немана.

Волейбол.Женщины. Встречаются Боллгария-Азербайджан. В этой встрече фаворитки девчонки из Болгарии,беру их победу с форой -7.5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олег
30B
13 июля 11:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Эспрессо сегодняшний от меня состоит из двух фор. Первые Спартак Москва начнут с победы уверенной над ФК Сочи. При чем, думаю, 2 или 3 забьют и не пропустят. Второй матч чемпионат Беларуси. Неман в хорошей форме, а их соперник, если и побеждает, то с большим трудом и только в домашних условиях. От Немана жду очередной феерии. Пора и на своем поле победить уже. Оба матча с форой -1 - оптимальный на сегодня вариант. Всем хорошего дня
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18