Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Бонавентюр И. - Маттек-Сандс Б. 15 июля 2019

Бонавентюр И.
Маттек-Сандс Б.
Бонавентюр И.
Маттек-Сандс Б.

Статистика всех прогнозов 3

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.26
Шансы 80%
Еще 3 945 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+109
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
Live
+73
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Чонбук Моторс
КФ 1.61
Шансы 63%
19:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%
22:15
Сегодня
+50
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+45
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Сеул
КФ 1.41
Шансы 71%
14:35
Сегодня
+34
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (4.50)
КФ 1.66
Шансы 61%

3 Прогнозы игроков на матч Бонавентюр И. - Маттек-Сандс Б.

ShikuMoto
ShikuMoto
15 июля 18:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннисистка из Бельгии Бонавентюр предстоит в 1/16 финала на кортах Бухареста сыграть против представительницы США, Маттек-Сандс. Маттек прекрасный человек и как парная теннисистка она является одним из топов, до того момента как девушка получила серьезную травму, теперь Маттек после восстановления готова к своему возвращению, и на мой взгляд она его должна провалить. Еще в начале этого года Сандс проигрывала в одиночке матч за матчем, а тут после долгого отсутствия практике я считаю что Американка раньше времени устанет и не справится в своем дебюте после шести месяца с момента прошлого матча.
Прогноз: Ф1 (-4.50)
Результат
Walter_white
Walter_white
15 июля 18:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Бухарест. Румыния. Clay.. Бонавентюр И. - Маттек-Сандс Б.
Думаю Для Бонавентюр это будет очень лёгкая прогулка по корту,Маттек-Сандс Играет в этом году за весь год всего 2й раз.После травмы.И в прошлом году за целый год сыграла 2 игры.Думаю шансов нету. Бонавентюр на траве уже в этом году доходила до 1/4 финала в турнире!
Прогноз: П1
Результат
Bogdan
Bogdan123
15 июля 12:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Уимблдон завершился, переходим к турнирам в Хорватии и в Румынии. Предлагаю победу явных фаворитов в своих парах, чех Иржи Веселы отлично смотрелся в предыдущих матчах, считаю, что в этом матче он способен одержать уверенную победу, Бонавентюр и Кузьмова также заметно превосходят своих соперниц по уровню игры, во всех трех матчах можно рассматривать минусовые форы на фаворитов, но с подстраховкой возьмем три чистые победы.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл