Матч дня ПСЖ - Арсенал

Результат матча Бенфика - Чивас Гвадалахара 20 июля 2019

Бенфика
Чивас Гвадалахара
Бенфика
Чивас Гвадалахара

Статистика всех прогнозов 8

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 226 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 900 $
Сумма всех ставок
613 $
Ср. ставка 6.1% от банка
ТБ (2.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.36
Шансы 74%
Еще 4 627 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+165
Прогнозов
+43 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 2.37
Шансы 43%
21:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 2.01
Шансы 50%
16:20
Сегодня
+60
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.17
Шансы 86%
15:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.21
Шансы 83%
Live
+30
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Циндао Уэст Коуст
КФ 2.33
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Мольде
КФ 1.63
Шансы 62%
15:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Бэйдзин Гоань
КФ 1.93
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Зимбабве
КФ 1.82
Шансы 55%

8 Прогнозы игроков на матч Бенфика - Чивас Гвадалахара

Алексей
Igrok_888_Igrok
20 июля 22:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Международный кубок Чемпионов.. Бенфика - Чивас Гвадалахара Прежде команды между собой не встречались, предстоящий поединок станет первым в истории.В отличие от Бенфики, мексиканцы уже сыграли в матче Кубка Чемпионов. Команда в первой игре уступила итальянской Фиорентине 2-1 Учитывая атакующий потенциал обеих команд и оборону Гвадалахары я ставлю на тб 1.5 мячей в 1 тайме.
Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.50)
Результат 3:0
Иван Егоров
True_Bets
20 июля 22:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Вот, что я и говорил. Всегда ловлю минусы на сборной России, а что самое главное, очень обидные минусы, что произошло и сегодня. Не пропускали 34 минуты, а за последние две минуты пропустили 2 мяча.. Вчера в игре против сборной Германии ситуация была та же. Второй гол пропустили за две минуты до конца. Ладно, +30% всё-таки есть, из 4 ставок прошли 3, идём дальше.

Хочу поставить на матч Международного Кубка Чемпионов Бенфика - Гвадалахара. Очень понравилось мне, как играла команда из Мексики в матче против Фиорентины и проиграла всего 1-2. Думаю, что в этой игре мексиканский клуб не проиграет крупно. Ставлю на Фору Гвадалахары (+1.5).
Прогноз: Ф2 (1.50)
Результат 3:0
Влад
DanilaBelenkov
20 июля 20:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Бавария - Реал М. Очень интересный матч нас ожидает в ночь с 20 на 21 июля. Обе команды имеют шансы на победу, тем не менее считаю, что всё таки победит Реал, поскольку после предыдущего ужасного сезона было бы неплохо начать с победы.
Арсенал - Фиорентина. В этом матче Арсенал видится фаворитом. Команда провела очень хороший матч с Баварией, выиграв 2:1. Тем не менее Фиорентина это не простой соперник, поэтому, думаю, Арсеналу не удастся выиграть крупно.
Бенфика - Гвадалахара. Здесь Бенфика должна легко и просто разобраться с не самым сильным соперником. В Бенфике играет очень много молодых и талантливых футболистов, которые будут мотивированы проявить себя в этом матче. Поэтому Бенфика должна брать в этом матче 3 очка.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Vrudator
20 июля 20:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет..Играем кубок чемпионов ..
Бавария и реал м..
Последние игры между командами заканчивались со счетом 3 гола и сегодня надеюсь команды попадают мое доверие и пробуют не меньше..
Арсенал и фиорентина..
Арсенал набрал ход и забивает не меньше двух голов..
Бенфика и чивас..Бенфика думаю забьет не меньше двух, силам слабая команда.. так что удачи..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
виталик
ruciz
20 июля 17:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на события Кубка чемпионов.
1. Играют гранды футбола, поэтому я думаю тотал пробить им не составить труда.
2 . Арсенал недавно обыграл Баварию, думаю и здесь он будет победителем, но гости просто так победу не отдадут и обязательно отметятся голом.
3. В противостоянии Бенфика - Чивас Гвадалахара победы могут добиться обе команды, ни для кого он не будет легкой прогулкой. По стате уверенно нельзя сказать кто одержить вверх. Ясно одно что голы будут и явно тотал пробьют, команды умеют забивать, но и пропускать тоже.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18