Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Оливо Р. - Гахов И. 23 июля 2019

Оливо Р.
Гахов И.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 766
1 574

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 540 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 4 519 прогнозов на сегодня
Live
Live
+236
Прогнозов
+83 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
Live
+197
Прогнозов
+65 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
23:45
Сегодня
+144
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.84
Шансы 55%
Live
+114
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
Live
+95
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Фамаликан
КФ 1.42
Шансы 71%
Live
+71
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Вайле
КФ 1.98
Шансы 51%
Live
+65
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Орхус
КФ 1.63
Шансы 62%
Live
+59
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 1.57
Шансы 64%

4 Прогнозы игроков на матч Оливо Р. - Гахов И.

Андрей
Drewzage
23 июля 15:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день, в данной игре встречаются Ренцо Оливо и Иван Гахов. На прошлой неделе на турнире в сан-бенедетто оливо показал очень приличную игру, обыграв по ходу турнира сильных игроков, и в итоге выиграл тот турнир. Иван гахов за свою карьеру звёзд с неба не хватал, хоть и играет неплохо. В данной игре видится уверенная победа ренцо оливо. Всем удачи и легкого захода
Прогноз: П1
Результат 2:1
Александр
ToDo
23 июля 14:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Давайте экспрессики по наставим с форами)
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Гштад. Швейцария. Clay.. Рамос-Винолас А. - Лааксонен Х.
тут Рамос должен будет выйграть с такой форой,а вообще мне видеться тут уверенная победа в двух сетах испанца.
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Тампере. Финляндия. Clay.. Оливо Р. - Гахов И. Тут конечно же Оливо со своей подачей и игрой.
НУ и ЖВанса в добавок впихнем
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
ToDo
23 июля 13:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Тампере. Финляндия. Clay.. Оливо Р. - Гахов И.
Оливо в прошлом матче смотерться более чем убедительно ,юыли конечно у него проблемы ,ноон их вроде преодолел ,плюс соперник очень ему знаком ,которого он выигрывал очень много раз.
Гахов тоже не плох,но на мой взгляд куда опыта меньше и стабильности ,так что победа первого
Прогноз: П1
Результат 2:1
Анатолий
AMelnikov
23 июля 12:35
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Аргентинец Оливо (259) потерял в рейтинге в прошлом году, видимо из-за травмы. Раньше входил в сотню (78). Сейчас в очень хорошей форме, только что выиграл грунтовый челленджер в Италии. Гахов уже не мальчик, 1996 г.р., но выше 275 не поднимался, баланс побед/поражений в этом году на грунте отрицательный - 8+/12-. В основном играет фьючерсы. В прошлом году, не самом лучшем для Оливо, Гахов проиграл ему в Сан-Пауло 4-6 3-6.
2. Словенец Рола сейчас 161, был 78. В этом году уже выиграл хардовый челленджер, хотя предпочитает игру на грунте. Баланс на грунте по сезону очень неплохой - 12+/5-. С игроками ниже себя по рейтингу выиграл последние 6 встреч. Кузманов не поднимался выше 251, больше половины проведенных матчей - фьючерсы. Противники в основном ниже его по рейтингу. С теми, у кого рейтинг выше, встречался только 3 раза, все проиграл.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18