Матч дня Барселона - Олимпиакос Пирей

Результат матча Остапенко Е. - Пера Б. 23 июля 2019

Остапенко Е.
Пера Б.
Остапенко Е.
Пера Б.
Матч 1 сет2 сет
0 21
2 66

Статистика всех прогнозов 6

Победы 17%
Возвраты 0%
Поражения 83%
+810 $
Доход
капперов
с игры
-3 800 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

4 800 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 4 859 прогнозов на сегодня
Live
19:45
Сегодня
+162
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.21
Шансы 83%
22:00
Сегодня
+142
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+136
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.74
Шансы 58%
22:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 2.01
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+125
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.77
Шансы 57%
22:00
Сегодня
+119
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.72
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+110
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.63
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+109
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.07
Шансы 49%

6 Прогнозы игроков на матч Остапенко Е. - Пера Б.

special
Special2323
23 июля 18:46
0 $ за месяц
ROI 0%
WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
Jurmala (Латвия), грунт
Остапенко показывает очень пло(***) игру .
Пера уже на 9 позиций выше Остапенко в рейтинге WTA.
На грунте Осапенко играет очень плохо ,практически в каждой встрече проигрывала.
МИР
Международный кубок чемпионов
Матч пройдёт в Вашингтоне. У Реал Мадрида поражение , у Арсенала две победы. Реал будет играть на победу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Евгений
Doroga_k_Pribili
23 июля 18:17
0 $ за месяц
ROI 0%
Букмекеры выставляют Бернарду фаворитом, что в прицепе логично, исходя из того, что у Елены крайние два года уровень игры сильно просел. Но не стоит забывать о том, что Остапенко в 2017 году выиграла Роллан Гаррос и вообще тот год провела просто великолепно именно на глиняном покрытии, находилась в ТОП 5 рейтинга WTA. Бернарда только что отыграла турнир в Лозане, где, как по мне, сыграла не лучшим образом, хоть и дошла до полуфинала! Она очень много допускает невынужденных ошибок в своей игре, думаю, что Елена способна наказать ее за это! Данный турнир будет проходить в Латвии, в родной стране Остапенко, она будет играть впервые на этом турнире и не думаю, что она заявилась туда, чтоб просто отскочить в первом круге. При родной публике, уверен, что Елена покажет хорошую игру, которая поможет ей обыграть Перу.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Денис
BDY
23 июля 13:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Турнир WTA. Юрмала. Латвия. Clay.
Остапенко Е. - Пера Б.
Остапенко после поражения в Лондоне взяла паузу и не проводила никаких матчей. Нет сомнений, что велась основательная подготовка к домашнему турниру. На медленном покрытии при своих болельщиках она способна обыграть американку.
Коэффициент 2.00 на победу Остапенко, и этим очень хочется воспользоваться.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Виктор
brejvic
23 июля 07:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Остапенко Е. - Пера Б. Победу Остапенко в БК не до оценивают. Соперницы примерно равны по рейтингу Остапенко 83, Пера 74. Между собой они не встречались, но если посмотреть на игры в личных встречах с другими соперницами увидим преимущество Остапенко. К тому же Остапенко выйдет свежая ведь она 3 недели не играла а упорно тренировалась. Пера в свою очередь с играла 20 числа, что скорей всего скажет на физической усталости .Если уж брать победу Остапенко то уже возьму с минимальной форой что даст дополнительный кф.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Виталий
Petrov15
23 июля 06:36
-2 320 $ за месяц
ROI -16.6%
Выступление Остапенко в этом сезоне успешным точно нельзя. Количество поражений латвийской теннисистки значительно превышает количество победных матчей. А на грунте у Елены вообще ничего не выходит, практически во всех грунтовых турнирах, в которых она приняла участие ее путь оборвался в первом же круге.
Бернарда Пера чувствует себя на песке гораздо лучше, чем хозяйка. В последнем турнире в Лозанне американке удалось дойти до полуфинала, тем самым она повторила лучший результат текущего сезона я считаючто на домашнем корте Елена не позволит себя обыграть.
Прогноз: П1
Результат 0:2