Матч дня Манчестер Сити - Фулхэм

Результат матча Потапова А. - Марцинкевич Диана 25 июля 2019

Потапова А.
Марцинкевич Диана
Потапова А.
Марцинкевич Диана
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 646
1 162

Статистика всех прогнозов 3

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+660 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 926 прогнозов на сегодня
Live
Live
+245
Прогнозов
+83 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.39
Шансы 72%
Live
+213
Прогнозов
+77 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+213
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.35
Шансы 75%
Live
+206
Прогнозов
+71 Чел.овек поставили
Победа Астон Вилла
КФ 1.99
Шансы 51%
Live
+145
Прогнозов
+53 Чел.овек поставили
Победа Ноттингем Форест
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+143
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.2
Шансы 46%
Live
+118
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Кристал Пэлэс
КФ 1.6
Шансы 63%
Live
+99
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.88
Шансы 54%

3 Прогнозы игроков на матч Потапова А. - Марцинкевич Диана

Paul
Pro_Liquidator_BET
25 июля 14:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень два интересных матча нас ожидает сегодня в теннисе.
Саша Зверев играет против Дельбониса и по моему мнению у второго нет ни единого шанса обыграть Сашу в этом матче уровень теннисистов разный + Зверев играет перед родными трибунами.
Потапова играет против Дианы и тут так же я считаю что наша теннисистка уверенно сегодня раскатает Диану и пройдет дальше.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Bogdan
Bogdan123
25 июля 09:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Рассмотрим турнир в латвийской Юрмале, здесь отдаю предпочтение Рыбакиной, Елена отлично провела турнир в Бухаресте, также уверенно выглядела в первом матче на этом турнире, что говорит о том, что спортсменка очень мотивирована и довольно уверенно действует на своей подаче и на задней линии, считаю, что у неё есть преимущество над своей соперницей. Что касается российской теннисистки, Потапова очень талантливая теннисистка, в своем возрасте уже поднялась на довольно высокий уровень, думаю, что победа в этой встрече будет убедительной.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Alex
federer22
24 июля 21:48
364 $ за месяц
ROI 91%
хочу добавить теннисный матч из турнира в Юрмале в котором сыграют россиянка Потапова и теннисистка из Латвии Марцинкевич , я думаю что преимущество все же должна иметь россиянка которая по последним играм показывает что она неплохо готова , с теннисистками уровня Марчинкевич долго игру не затягивала, так что думаю несмотря что Марчынкевич играет дома, с форой должна проходить Потапова
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:1
Реклама +18