Матч дня Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Результат матча Пяст - Рига ФК 25 июля 2019

Статистика всех прогнозов 9

Победы 78%
Возвраты 22%
Поражения 0%
+2 676 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 700 $
Сумма всех ставок
633 $
Ср. ставка 6.3% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.57
Шансы 64%
Еще 3 713 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+97
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.36
Шансы 43%
17:00
Сегодня
+84
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.63
Шансы 62%
19:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.75
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+71
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.24
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+45
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.43
Шансы 70%
15:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Сокол Красноярск
КФ 2.79
Шансы 36%
Live
+37
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Чайка
КФ 1.53
Шансы 66%

9 Прогнозы игроков на матч Пяст - Рига ФК

Иван
Stavchik_1
25 июля 20:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Пяст Гливице - Рига. Пяст играл достойно против БАТЭ, но команде не хватило опыта. Сегодня у Поляков в соперниках команда по слабее, и хозяева не должны упускать победу. Рига уступила Дандолку, да и в целом команда ничего не показала. Думаю врятли у гостей и сегодня получится засушить, дома Пяст очень хорош, играет агрессивно, и много атакует. В общем возьму в этом матче итб Пяста.

Гандбол.женщины. США-Доминикана.
В этой встрече я вижу победу Американок.

Футбол. Чемпионат Европы.женщины.19. Встречаются Француженки с Испанками две команды которые идут без поражений,хоть и делают фаворитами испанок,но я думаю,что именно француженки уйдут сегодня с победой.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Инесса
gaeinessa
25 июля 20:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Лига Европы. Хочу сыграть небольшой экспресс на три команды. Торино-Дебрецен, Будучность- Заря, Пясти-Рига.. Дарина на своем поле принимает клуб из Венгрии.Дебрецен за последние 5 игр не одержал ни одной победы. Заря заработала имя неуступчивого соперника в Европе.Заря выглядит намного сильнее своего соперника. Будет не атакующий футбол.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
виталик
ruciz
25 июля 19:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Торино - Дебрецен
Матч бедет напряженным, хозяева фавориты и играют дома, скорее всего победа за ними, но мячики будут, так как в плане защиты и обороны обе команды не блещут.
Валюр - Лудогорец Разград
Валюр пропустил в 5 предыдущих официальных поединках, Лудогорец не выигрывает в ЛЕ уже четыре встречи подряд. Обе команды не играют от обороны, поэтому шанс на ставку огромен.
Пяст - Рига ФК
Пяст атакующая команда, фланги работают на ура, показывает хорошую игру. Рига - славится умением играть автобусом. Но хозяевам удастся вскрыть их оборону.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Сергей
ESCOBAR007
25 июля 19:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Да, некоторые посмотрят и скажут мол, с чего это здесь быть голам, ведь Рига так качественно сушила против Дандолка, а тут поляки какие-то. Но нужно взять во внимание, что Пяст играет очень хорошо на стандартах и пожалуй, не буду скрывать, верю в гол сегодня именно со стандарта. Пяст очень хорошо играл против БАТЭ, да и откровенно говоря, лучше смотрелся, просто провалился в нескольких моментах и получил голы. Сегодня такого не будет и быть голам.
Прогноз: ТБ (1.50)
Результат 3:2
Алексей
ujhreyjd
25 июля 15:35
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Чемпион Польши вылетел из лиги чемпионов в упорной борьбе проиграв Бате .
показав не пло(***) игру .просто не повезло . В лиге европы им досталась латвийская Рига . тоже проигравшая в первом раунде лиги чемпионов . Думаю перед своими болельщиками Пяст постарается реабилитироваться за неудачное начало сезона и уверенно победит .
2.Лехия неплохо начали сезон выиграв Суперкубок Польши . Брондбю вроде тоже неплохо начали . но смущает слабая игра в гостях с финским Интером .При примерно равных возможностях . фактор домашнего поля может сыграть в пользу Лехии . Думаю сегодня они не проиграют .
3.Утрехт открывает сезон в Нидерландах . Думаю соберется полный стадион . и перед своими болельщиками Утрехт докажет свой класс и уверенно переиграет боснийцев .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл