Матч дня Трактор - Барыс

Результат матча Виктория Пльзень - Карвина 27 июля 2019

Виктория Пльзень
Счёт матча
3:2
Карвина
Виктория Пльзень
Карвина

Статистика всех прогнозов 8

Победы 25%
Возвраты 50%
Поражения 25%
+426 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-1.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 864 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.46
Шансы 69%
19:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
19:00
Сегодня
+88
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.62
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 2.23
Шансы 45%
21:45
Сегодня
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 2.44
Шансы 41%
19:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.54
Шансы 65%
21:45
Сегодня
+58
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.94
Шансы 52%
21:45
Сегодня
+51
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Босния и Герцеговина
КФ 1.9
Шансы 53%

8 Прогнозы игроков на матч Виктория Пльзень - Карвина

Алексей
varlam22
27 июля 19:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Возьму сегодня чистые победы фаворитов. Ягелония ещё с прошлого сезона показывает свои притязания на самые высокие места и старт в этом году получился не плохой,думаю команда так и будет набирать очки. Виктория один из фаворитов чемпионата Чехии и в таком матче просто обязана набирать очки , да крушить своего соперника. Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
сергей
serzh86
27 июля 18:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс.
Виктория Пльзень примет Карвина.
Еврокубки точно дадут о себе знать, Пльзень скорее сыграет полурезервом что и ударит по результативности игры.
Славен - Дина о Загреб.
Ставлю фору хозяев +1.5.
Загреб уставший от еврокубков, Славен хорош дома, считаю фора зайдет.
Базель и Сент Галлен обе забьют.
Базель надежностью в обороне не отличается..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Ostap70
27 июля 18:34
1 442 $ за месяц
ROI 53.4%
Вчера мы отбили банк. Пришлось ставить обдуманно, почти. А так я просто собираю экспресс из коэффициентов от 1,5 до 1,7 и особо не напрягаюсь. Самое большое, что я делаю, это смотрю майскоре. Сегодня выбрал вообще мизерный коэффициент и вотувидите, что кто-то не пройдёт. Коэффициент меньше 1,4 чаще всего не проходит. Я даже оюратки ставил одно время на них. Не плохо получалось!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
виталик
ruciz
27 июля 17:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Порту - Монако
Товарка - думаю голов будет достаточное количество, каждая отметится в этом, ведь везде есть игроки способные сделать это.
Виктория Пльзень - Карвина
Ставка исходя из статы, а она гласит Виктория выиграла 7 из 10 последних матчей и выиграла все личные матчи, Карвина же проиграла 3 из 5 последних встреч.
Севастова А. - Потапова А.
По мне сегодня время реванша, на это есть ряд причин - игра дома, выше класс , чем у противника, стабильность и усталость последней.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
ujhreyjd
27 июля 17:06
0 $ за месяц
ROI 0%
1.За всю историю Виктория и Карвина встречались шесть раз . И все шесть раз матчи заканчивались победой Виктории . Три из них с разницей в 1 мяч . три с крупным счетом . То. что хозяева выиграют сомнений нет . Вопрос - с какой разницей . В предыдущем матче с Олимпиакосом атака хозяев не отличилась . Надеюсь . Карвине забьют . и забьют много .
2. Краснодару пора выходить на пик формы . Скоро дебют в Лиге чемпионов . Домашний матч с дебютантом премьер лиги - отличный спарринг . для улучшения командного взаимодействия . Думаю хозяева без проблем обыграют Сочи .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл