Матч дня Брага - Тондела

Результат матча Сугита Ю. - Пёрселл М. 26 июля 2019

Сугита Ю.
Пёрселл М.
Сугита Ю.
Пёрселл М.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 31

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 500 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.71
Шансы 59%
Еще 3 472 прогнозов на сегодня
Live
Live
+77
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Брага
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+49
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Морейренсе
КФ 2.1
Шансы 48%
Live
+45
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 1.49
Шансы 68%
Live
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.06
Шансы 33%
Live
+35
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.24
Шансы 81%
Live
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.8
Шансы 27%
23:00
title-day-next-0
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.85
Шансы 36%
Live
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Авеллино
КФ 1.96
Шансы 52%

2 Прогнозы игроков на матч Сугита Ю. - Пёрселл М.

Тимур
bigbet_kz
26 июля 18:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Не зря Макс Пёрселл входит в число главных фаворитов турнира, ведь до этой игры было сыграно три поединка, в которых были легкие победы над очень серьезными соперниками. Несмотря на 35-летний возраст, Макс Пёрселл демонстрирует хорошую выносливость и высокую физическую форму, так что может отыграть в высоком темпе даже три сета и не будет видно, что Макс Пёрселл испытывает усталость. Благодаря внушительному возрасту, Макс Пёрселл обладает огромным опытом, так что может сыграть в любой манере и найдет подход к любому сопернику.
Юити Сугита попытается как можно лучше выступить на этом Челленджере, чтобы вернуть себе прежнее место в мировом рейтинге тенниса. После месячного перерыва никто не знает, в какой форме находится 23-я ракетка мира, но можно однозначно сказать, что Юити Сугита является очень непростым соперником, так как обладает необычной техникой игры, с которой может справиться далеко не каждый профессионал большого тенниса.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Vash_Doctor
Vash_Doctor
26 июля 11:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Турнир ATP. Бингемтон. США. Hard.. Сугита Ю. - Пёрселл М.
Здравствуйте друзья,ну давайте будем откровенными, не дотягивает мягко говоря Пёрселл до уровня Сугиты, ну никак мне кажется, более дисциплинированный Сугита ошибается намного меньше, что по моему скромному мнению и приведет его к победе, так что ждем матча друзья форы брать не буду, но победа Сугиты мой выбор
Прогноз: П1
Результат 2:0