Матч дня Мексика - Англия

Результат матча Гуаякиль Сити - ЛДУ Кито 27 июля 2019

Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито
Гуаякиль Сити
ЛДУ Кито

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+770 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 353 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+228
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2
Шансы 50%
22:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.96
Шансы 52%
03:00
Завтра
+42
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.58
Шансы 64%
23:00
Завтра
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2.29
Шансы 44%
19:00
Завтра
+25
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.4
Шансы 72%
02:30
Сегодня
+11
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Наутико Капибарибе
КФ 2.27
Шансы 45%
Live
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+7
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.92
Шансы 35%

4 Прогнозы игроков на матч Гуаякиль Сити - ЛДУ Кито

Жека
fansev
27 июля 02:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Ошибся с выбором тотала в предыдущей ставке. Это моя не внимательность. Да и к этому сайту ещё не привык. Ну ни чего.
Повторюсь: Кито не уступитсвоему сопернику и по моему мнению самый ркзулььатитвный будет первый период. Поназабивают голов и во втором тайме будут тянуть, держать свои ворота в обороне. Я вижу что кито явный фаворит и уступать победу они не станут. И эта ставка должна зайти.
У кито за плечами много побед что не скажешь про его соперника.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:0
Жека
fansev
27 июля 02:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну и ещё возьмём ставочку на тотал больше. Кито не уступитсвоему сопернику и по моему мнению самый ркзулььатитвный будет первый период. Поназабивают голов и во втором тайме будут тянуть, держать свои ворота в обороне. Я вижу что кито явный фаворит и уступать победу они не станут. И эта ставка должна зайти.
У кито за плечами много побед что не скажешь про его соперника.
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 1:0
Жека
fansev
27 июля 02:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет. Заиграем на чемпионат Эквадора. По мне явный лидер кито. Последним тамч между этими командами состоялся 3.03.19 и в том матче Кито победил со счётом 4-0, думаю в этом матче такого разгрома не будет но с отрывом в пару голов они победят. И ещё отлично смотрится ставка на тотал больше 2.5.

И по статистике, из последние матчей Кито победил в 4 играм и в одном матче была ничья. Удачи всем
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 1:0
Валерий
VALES2015
27 июля 00:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Лос Анджелес - Аталанта играют два лидера своих дивизионов, Лос Анджелес лучшая команда дома хотя и часто пропускают, а Аталанта как мне кажется непременно этим воспользуется! Нью-Йорк дома играет достаточно уверенно и результативно да и Канзас как по мне не прочь сегодня забить! Гуякиль дома забивает практически в каждом матче ну а лду Кито думаю забьют так как атака в порядке
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18