Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Боруссия Д - Удинезе 27 июля 2019

Боруссия Д
Удинезе
Боруссия Д
Удинезе

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+690 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 127 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
Live
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Омия Ардия
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
19:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
19:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.04
Шансы 33%
Live
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%

2 Прогнозы экспертов на матч Боруссия Д - Удинезе

Сергей
Dark_Knight
27 июля 13:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграем сегодня таким образом.
1. В Нидерландах логичнее всего ждать голы, особенно когда играют две лучшие команды страны, у которых оборона никогда не была сильной стороной, а вот в атаке всегда классные исполнители. Матч выставочный, команды наверняка порадуют зрителей отличным атакующим футболом.
2. Здесь всё просто. Россия играет дома. Россия изначально фаворит турнира, благо в пляжном футболе у нас мощная команда. Катком проходились практически по всем соперникам и должны выигрывать турнир.
3. Дортмунд это прежде всего атака. Впереди шикарный выбор исполнителей высокого уровня, а также пришло усиление в лице Торгана Азара и Юлиана Брандта. Пока в товарищеских матчах Боруссия выглядит мощно, много забивает, а вот Удинезе напротив играл не с самыми сильными командами и пропускал минимум 2 мяча. Думаю Дортмунд свои 2 гола в этом матче забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олежек
Olejek777
27 июля 07:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Боруссия Дортмунд в принципе может и без удинезе забить в обоих таймах но беру в общем две команды забьют голы в обоих таймах да
ПСЖ Интер хотя и товарищеская встреча но псж есть псж не проиграет точно и голов много не будет Интер на плох в защите берём псж с иксом иТМ 4,5
Сити играет с не плохим соперником и на двоих думаю придумают голы в обоих таймах
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл