Матч дня Лас-Пальмас - Атлетико Мадрид

Результат матча Боруссия Д - Удинезе 27 июля 2019

Боруссия Д
Удинезе
Боруссия Д
Удинезе

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+690 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 876 прогнозов на сегодня
Live
Live
+116
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+92
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+50
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Бенфика
КФ 1.57
Шансы 64%
22:05
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Олимпик Марсель
КФ 1.2
Шансы 84%
01:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 1.96
Шансы 52%
Live
+29
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Стандард
КФ 2.47
Шансы 41%
03:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ 2.31
Шансы 44%
Live
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.44
Шансы 70%

2 Прогнозы экспертов на матч Боруссия Д - Удинезе

Сергей
Dark_Knight
27 июля 13:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Сыграем сегодня таким образом.
1. В Нидерландах логичнее всего ждать голы, особенно когда играют две лучшие команды страны, у которых оборона никогда не была сильной стороной, а вот в атаке всегда классные исполнители. Матч выставочный, команды наверняка порадуют зрителей отличным атакующим футболом.
2. Здесь всё просто. Россия играет дома. Россия изначально фаворит турнира, благо в пляжном футболе у нас мощная команда. Катком проходились практически по всем соперникам и должны выигрывать турнир.
3. Дортмунд это прежде всего атака. Впереди шикарный выбор исполнителей высокого уровня, а также пришло усиление в лице Торгана Азара и Юлиана Брандта. Пока в товарищеских матчах Боруссия выглядит мощно, много забивает, а вот Удинезе напротив играл не с самыми сильными командами и пропускал минимум 2 мяча. Думаю Дортмунд свои 2 гола в этом матче забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Олежек
Olejek777
27 июля 07:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Боруссия Дортмунд в принципе может и без удинезе забить в обоих таймах но беру в общем две команды забьют голы в обоих таймах да
ПСЖ Интер хотя и товарищеская встреча но псж есть псж не проиграет точно и голов много не будет Интер на плох в защите берём псж с иксом иТМ 4,5
Сити играет с не плохим соперником и на двоих думаю придумают голы в обоих таймах
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл